Прочие взаимоотношения
вот как можно бросить всех девчонок ради одной... ведь это эгоизм?)))))))))))
тока попробуй))))))))) привет))
Оксана Коваленко
все сижу ровно))))))) Привет Танечка)))))))
Можно подумать на всех тя хватит))))))))))
это любоф)))))
тебе, Серёж, это не грозит)) горбатого могила исправит или Очень Сильная Женщина, может быть))
чистой воды эгоизм... совести нет... дарите себя массам )))
....-они тебе этого не просят...
не можно, а нужно!
осчастливь хоть одну ))
Ага, почти в чистом виде...
хер с ним, с эгоизмом, когда она одна любимая
Да какой там эгоизм.. . грех)))
Эгоизм позволять, чтобы к одной единственной любимой приставали все остальные мужчины!)))))
угу. Но можно пообещать это каждой. И это - забота о них )))))))
С правильной девушкой все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга. Отношения должны приносить комфорт.
ты с одной разберись для начала. А то обычно количеством берут те, кто качеством ничего не может.
Практика показала, что чем длиннее список девиц у мужчины тем меньше он может в постели
да с тебя по ходу уже всю амортизацию списали, а ты все количеством берешь, на качество переходить давно надо.))
Оксана Коваленко
ни кто пока не жаловался))))))))))
Это Любовь .)))
а ты что, боишься что обделенные вниманием девочки без тебя помрут? тебя на всех не хватит, а любовь она одна. главное ни о чем не жалеть. если все бросил ради одной, значит это твой осознанный выбор. эгоизмом здесь точно не пахнет
ничего с вашими девочками не станется
Причем тут эгоиз!? Остальные уже становятся не нужны, когда появляется та, ради которой готов бросить всех шлюх)
Нужно! А то совсем от рук отобьешся! Воть! ))))))))))))) Приветик! )))))))))) Скобелишся! )))))))))