Прочие взаимоотношения
навеяло.... вернув лет дцать назад.... вы бы сыграли свою свадьбу так же.... или в силу своей мудрости-по другому?))))
вернув лет 17 назад.... Я бы вообще замуж не выходила.... потому что уже в день свадьбы Я знала что не нужно этого делать.. . НО. . дЭбильный меркантилизм.... ресторан заказан, гости приглашены.. . продукты закуплены...
той бы свадьбы вообще бы не было, знай я чем все закончится) )
салют Лесь)) целую)))
Елена Березина
привет,Натусь)))взаимно )))))
мы на нее потратили в те времена -10 миллионов.... вот я бы только деньги счас вернула))))
Я бы таки напялила белое платье и фату, а не в штанах замуж выходила)))) И фамилию мужа взяла)) ) Доброго, Лесь! Мелкого в школу проводила?
Елена Березина
он с первого класса ходит сам ))))) выпнула обоих))))))Приветуль)))))
конечно
Елена Березина
содержательный ответ..."конечно"))))
Нет, я всем довольна. Единственное, дала бы возможность поприсутствовать родственникам, которых свалил в тот момент тяжелейший грипп (декабрь 78-го). К счастью, все выздоровели.
Я бы многое изменила
Мне бы свою жисть как кинопленку прокрутить бы 20 лет назад, ваще куй бы женился
Елена Березина
аналогичный случай))))
знать бы все - бежала от того человека, без оглядки
по другому все))
Елена Березина
доброе)))
в силу своей мудрости я бы не сыграл бы свадьбу, как и сегодня не сыграл
Потратил бы эти деньги на шикарное свадебное путешествие.
Дети в браке родились хорошие. Если о детях не думать - не было бы этого брака. Хотя.. . да и хорошего было много. А вот свадьбу вообще отменила, худший день в моей жизни. Бррррр!
Не вышла бы замуж))))
по-другому) определенно по-другому) даже спустя год так думаю. спустя 20, наверно, тем более
Сама свадьба ладно, можно и такую же, разве что гостей в 3 раза меньше было бы. Но все что было дальше- однозначно, по- другому. Прямо с утра. На 180 градусов.