Прочие взаимоотношения
Лет 20000 назад, успешность мужика выражалась в его силе, охотничьих навыках, способности принести добычу и защитить -
любимую, так почему сейчас женщины любят только деньги и больше их в мужчине ничего не интересует?
Потому-что раньше сила, охотничьи навыки и прочее обеспечивали жизнь семьи в целом, ее пропитание. Сейчас же все это обеспечивают деньги. И в наше время женщины научились зарабатывать сами, ничуть не хуже мужчин. Сейчас другое время, женщины стали независимыми, самостоятельными. Так что не надо, как всегда.. всех под одну гребенку.
Не знаю, что там насчет добычи, но вот порядочности бы не мешало мужчинам иметь
сейчас верный признак успешности мужчины это разбираться в операционной системе
Александр Пятков
оп-па)))) я почти успешный мужчина
Кирилл -ты немного заблуждаешься ,-мужчины всегда были, есть, и будут мужчинами -в любое время! Что тогда, -что сейчас, -просто сейчас немножко поменялось время ,-поэтому и мужчины стали немного другими -просто от самого мужчины зависит-добытчик, защитник или сильный этот мужчина))) -а деньги большой роли по сути то и не имеют ))
Сейчас женщине важно, чтобы ее избранник был самостоятельным и ответственным, чтобы мог защитить ее и детей, был бы добытчиком. Тоже, что и 20 000 лет назад. Мужики только сейчас измельчали, добывыть не умеют, защитить не умеют, альфонсов развелось....
Нина Урад
мужЫк измельчал. а бабцы?
Посмотрел бы я на тя, как тя стадо бизонов гоняло=)))
ну давайте, обобщайте еще глобальнее, люди любят только деньги и их больше ничего не интересует
Мои соболезнования
Эльвира Хамидуллина
Ну почему! почему ты любишь только деньги а не меня! почемуууууу!!!?
пффф, появится на горизонте хороший трахаль так они про всё забудут, про деньги и про силу
Ну, во-первых, я ни за какие коврижки не поверю, что ты сам бы отказался от больших денег... во-вторых, почему дядьки выбирают не башкой, а пятой точкой??? Кто тебе мешает познакомиться с нормальной бабой, которая умеет зарабатывать, чо вас всех тянет на тех, у которых проблем целая тележка. Надо выбирать не по красоте лица или фигуры, а по тому, какой прок от человека.
Лично для меня главное верность . Отношение ко мне, конечно ж чтоб мужчина мог защитить . А так вообщем то я думаю только бедные девушки ищут богатых .
Сергей Матюнькин
не бедные, а глупые

откуда инфа? про то как было 20000 лет назад
Эльвира Хамидуллина
По наводке