Прочие взаимоотношения

Пройдемся по сложному вопросу? Мм)))).... Какие украшения на Мужчине.... уместны?)

Голая женщина сверху не плохо украсит.
Дмитрий Казаков
Лучший ответ
Айжан Рахиева Хало близнец)
ничто так не украшает мужчину.. . как удачно подобранная женщина )))
Crina Ratz
Запонки, часы и обручалка....
часы, обручальное кольцо !
ek
elena konstantinova
....-хорошие очки в дорогой оправе, обручалка, часы - не Китай....
Samir Zeynalov
Зубы из белого золота.. все 34))))
Cергей Артюнин
запонки и чистые носки))))))))
Солидная гайка на пальце и золотая цепь на толстой, бычьей шее, можно с золотым же крестом, килограмма на полтора. Ну и татуировки по всему туловищу.
серебряный перстень с сердоликом
Часы... и все!! ! Мышцы, кожаный ремень, хороший парфюм.
V Denisova
да я сам весь как украшение к любому интерьеру)))
татуха тюремная))
синяки и шрамы! вот украшения настоящего мужчины)))
Nataly Mikityuk
Часы, цепочка с крестиком, может перстень (только не на тощих пальчонках юного дрища, а на сильных мужских крепких пальцах)
волосы
Хорошие часы и для верующих крест или полумесяц на шнурке. ВСЕ!! ! И никаких, блин, браслетиков и цепочечек с колечками. ИМХО.)
Дмитрий Козлов
Ак-47 и пару Рг
мужик не елка.. .
достаточно болтающегося члена и висящих яиц...
зуб алмазный )))
Позитивная Я
часы и обручальное кольцо
Саят Танатар
цепочка на шее
ne dolzhno bit' nichego na niom,
u menya mnogo gde to volyaetsa raznogo dorogovo khlama, v korobkakh dazhe, no ya nichego ne noshu, ne liubliu
Алексей Духовников ukrashenia nuzhno darit' zhenshinam a ne nosit' ikh samim
Обручалка и цепочка с крестиком
Белк
чем меньше тем лучше
обручальное кольцо, цепочка с крестиком скромных размеров.
Цепочка, например, с еврейской звездой Давида)) ) или просто цепочка, обручальное кольцо
Вопрос реально сложный, так что скажу одно:
только не серёжки в мужских ушах!!!!)))))))))))))))))))))