Прочие взаимоотношения
А слезы мужчины - это слабость или сила?
А что мужчины уже не люди?! ! Кто сказал, что они должны таскать все эмоции в себе? Мужские слезы - это просто слезы человека, доведенного до отчаяния. Потерявшего что-то очень важное в жизни (или кого-то) . Остановившегося в двух шагах от пропасти и понимающего, что он уже не может жить так, как жил раньше, но и как жить по-другому тоже пока не понимает. Мужские слезы достойны уважения. В то время как женские слезы - это чаще всего лишь каприз, шантаж или просто никому не нужные эмоции, причиной которых стал абсолютно ничего не значащий пустяк. Не говорю за всех. Есть и женские слезы, достойные уважения. Но мужские слезы уж точно осуждать не надо! Это не признак слабости. Это признак человечности.
Бибажар Жетесова
Хороший ответ. Спасибо.
Лидия Москвичева
Хорошо сказано!
Искренность и сильная честная любовь (если не был принят алкоголь недавно ) а то могут и от депрессии плакать
Это лишь означает, что у него есть сердце) )
правда... при мне плакали лишь раз. . )))
Это отчаяние..
Это предел
Это водка! Доброго утречка!
Лидия Москвичева
Доброго и Вам)
Ну не сила точно. Это скорее проявление жалости о том, чего у него больше нет.
Это боль и отчаяние.
Мужчины не плачут.
Лидия Москвичева
Плачут!
Накопленная чаша жизни которую вы девушки каждый день сливаете а мужик всю жизнь ее набирает пока она сама не перельется через край. А вообще мужик не плачет ему что то в глаз попадает!!!!
сила!