Прочие взаимоотношения
Эмоциональные всплески у мужчин — слабость или сила характера? ))
А как утверждают некоторые исследователи, успех в жизни зависит на 20 % от высокого IQ и на 80 % – от развитого EQ.
энто холерики по психотипу
Просто адреналин.
хм.. смотря когда/на кого!!!
Эмоциональные всплески могут быть разными, если человек пытается криком прикрыть свою некомпетентность, то это слабость. Если человек не может грамотно объяснить, чего он хочет, и орёт при этом, то это слабость. Но если человек имеет дело с бездельниками, которым надо хороший пинок, чтобы они что-то сделали, и если он умеет давать этот эмоциональный пинок, то это сила.
Грани... безумия))
Это зависит от курицы которая находится рядом с данным мужчиной... бывают курицы которые другого языка не понимают... а бывают курицы которым достаточно одного лишь взгляда..)
обижусь и уйду. так им и надо.
Слабость недомужчины)
характер больше подходит
Мы такие хрупкие) хотим ваших ласок)
Когда в атаку идут - кричат "УРА! ". Вывод можно дальше сделать самим.
Эмоциональные всплески у мужчин, это и не слабость характера, и не сила. Это его проявление природы. То что мужчины должны быть безэмоциональны, это чистой воды стереотип, это "мертвая печать с корнями" в уме каждого, кто так считает. Эмоциональная вспыльчивость не относится к половой принадлежности, она относится к темпераменту, и свойственна более холерикам. Как доказано многими учеными на практике, что темперамент заложен с рождения, и редко бывает типичным, чаще смешанным.
.
В одних случаях эмоциональность будет считаться силой, к примеру для актера кино и театра, воспитателя детского сада, или для менеджера, продавца при общении с клиентом, потому то если он будет сдержан в эмоциях, то ничего не продаст, а значит не поможет клиенту получить то, что ему нужно, следовательно это слабость в данном случае.
.
Или к примеру, врач скорой медицинской помощи, пожарный будет слишком эмоционален, то попросту не успеет спасти жизни людей, в данном случае эмоциональность будет слабостью, а сдержанность в эмоциях силой.
.
Или аналитик, от которого зависит будущее компании, будет проявлять при принятии решений эмоции, то это его слабость.
.