Прочие взаимоотношения
Мальчики, а вы когда с дамой в ресторан идёте сильно переживаете насколько она там нажрёт?))))
..я до ресторана... бью в челюсть и говорю... шоб кроме чая ничего не заказывала))))
Александр Высокосов
жентельмен ты у нас))))))))) трогательно))))))))))
В ресторан))) ) Наивная ты)))))))))
да я дома то... не могу жену нормально поесть... а уж про ресторан молчу...)
нет.. . всегда можно притворится что это не свидание а дружеский ужин
Юля, ну кто же в лес дрова носит? тёток и там навалом для съёма
Переживает на сколько хватит его финансов!)
неочень. главное, чтоб вкусно было)
ну че, помоем вместе посуду)))) хуле делать))))))))
твой хорошего ресторана не потянет ) . Если только в складчину ) .
Сори .
неее.. . у нас общий семейный бюджет)))
я по ресторанам не шарюсь и на свидания не хожу))))
Зачем же так грубо - Нажрет :-) Культура должна быть во всем - Понадкусывает :-) Неа не переживаю! Потому что она не успевает - сам все съедаю быстро, быстро!
Когда только начал работать и нищебродом был, то переживал, но видать по мне это было заметно и они не сильно наглели.
Ага смотрят сколькко сама заплатишь.
я их по ресторанам не вожу рыгалока кристал по беляшу и в койку нех их баловать
Наоборот, смотрю на аппетит ) Если ест хорошо и много-надо брать )
Я в начале накормлю её дома от пуза потом веду в ресторан.
Да не переживаю. Женщина ведь посуду лучше и привычней моет!!!
Конечно! Ведь мы планируем на много лет вперед!
ха ну ты даешь, когда хоть мужики в ресторан то приглашают)))) ) жаба давит конечно....