Прочие взаимоотношения
Если ОФИГИТЕЛЬНАЯ, но не знакомая ЖЕНЩИНА, предложит СЕКСОМ заняться... СДРЕЙФИШЬ? )))
Я скромный и культурный, покраснею и помогу ей раздется
Много ты видела водителей, останавливающих машину на "зелёный свет"?!
конечно, не сплю с незнакомками..
Канешно)) ) Я же не эта...)))))))))
нет.. предложу выпить кофе.. а там посмотрим..
- Доктор, я странно писаю!
- Ну что ж, давайте посмотрим, вот вам трехлитровая банка, постарайтесь уж.
Через пять минут, доктор залит от головы до ног, весь кабинет и инструменты в моче, а в банке ни капли. Доктор вытирая мочу со лба:
- Да-а-а-а-а, Вы действительно странно писаете!
- Правда, доктор? А Вы знаете, я ещё и странно какаю!
- НА ХУЙ, НА ХУЙ! К ТЕРАПЕВТУ! :)))))))))))))))))))))))))
Сергей Костогрызов
Дорогой,у меня скоро обед будет )))
Не сдрефлю! просто необдуманные решения как правило ведут в КВД!
А должен?
Вообще то заниматься сексом с кем попало влечет за собой неприятные последствия.
я точно сдрейфлю)
Скорее всего насторожусь
по месту решим вопрос)
природой заложено что все мужики- охотники наваливающие куче дичи попытки заняться сексом, а баПы- пейджеры отвечающие на входящие) )
все к этому привыкли с детства. и такое поведение левой гражданки реально навевает мысли что она этим занимается регулярно и может 10 мин назад сделала кому то минет, а зубы не почистила) )
ну его нафиг подхватить чего нить венерическое))
я тоже пожалуй откажусь)))
Предложи мне, а там посмотрим)))
хмм.. . спонтанный секс*если девушка выглядит как последняя грязная сучка, одеваю три презерватива.
Сергей Костогрызов
Но не отказываюсь? )))