Прочие взаимоотношения
Как внушить мужчине,что я это то что ему надо?
огрей его незаметно по голове чем нибудь потяжелее, и внушай, пока тепленький
А мужчина-то в курсе Ваших планов? ))) Некоторые ведь очень сильно сопротивляются.)) ) А Вы сами уверены, что он то, что Вам надо?
Для того, что бы человеку что-то внушить, надо очень хорошо владеть техникой манипулирования партнером. Но какое это имеет отношение к чувствам, я не знаю.
не надо внушать - просто соблазни его и заставь его думать только о тебе ))
Хватает взгляда!... и только))).... цулум))).... просто в носик)))... и от души))))
да.... чувствуется что ты ему скоро внушишь обратное....)) )
Почему то моя женщина не задается таким вопросом она просто является самой собой и я вижу в ней ту, которая мне нужна и с которой хочу быть всегда...
Что поставишь на ответ?
Горицков Анатолий
зачем внушать?сам всё видит.
а откуда ты знаешь, что именно ему нужно?
Овладеть техникой гипноза
а никак не внушить... наоборот можешь только оттолкнуть! он должен сам разобраться и понять
Если он сам этого еще не понял, имеет ли смысл внушать?
Внушать не надо. Так можно и к гипнозу прийти ))))) Узнай что ему надо.
сам должен понять, а вы старайтесь
Больше секса чтоб он считал тебя своей и как можно больше безразличия как к личности, чтоб его это цепляло . Будеш нужной, сробатывает всегда .