Прочие взаимоотношения
Дамы! А что значит подкаблучник в вашем определении?))
честно?) ) это любой мужик. . если крутануть правильно)
-в моем, это не подкаблучник
это в вашем...
лежа любит рассматривать свою голую и любимую женщину сразу после секса и в туфлях-лодочках на каблучках
Это такой мужчина, к которому я быстро теряю интерес
Каждому свое, но я люблю характерных
определение которые придумали завистливые жлобы
бесящее мужчин определение. подкаблучников нет в природе. если человек тварь дрожащая, то он и есть тварь дрожащая со всеми. а мужчина, который старается быть опорой и поддержкой и хранит вместе с супругой гармонию и благоприятную атмосферу в семье, цивилизованый, ценностноориентированый и, к сожалению редкий человек. и те кто, ТАК не умеет и есть первый тип -т. е. -тварь дрожащая, из зависти и подлости, дабы не высветить свою сущность обличающая подкаблучниками вторых. тот, кто употребляет определение "подкаблучник" ооочень много этим словом о себе рассказывают
Это когда мужчина вместо того, что бы быть крышей, становится ковриком
Да который всегда угождает и подчиняется
Прилежный семьянин, который не нашел общего языка с женой и предпочитает молчать
Муж находящийся в полном подчинении у жены
Это, когда собирает деньги на машину, а потом тратит их на шубку для любимой. Это, когда она меняет наряды по 5 раз в день, а он пол года ходит в одних джинсах и т. д. И всё бы ничего, если бы она любила. Но любящая женщина так бы не поступила.
Все кто женат-автоматически ими становятся..)) Я не вкладываю ничего плохого и унизительного в этот титул.. . ))