Прочие взаимоотношения

Почему чел, который из себя ну вообще ничего не представляет. . высмеивает других?

Юрий Загайнов
САМОутверждается за счет других....
Виктор Плеханов
Лучший ответ
Редиска, потому что=)))
То, что человек ничего из себя не представляет - это только ваша, скорее всего, не объективная оценка из за раздражения или обиды. Мы судим так о других людях, если они не оправдывают наших ожиданий, а они и не должны их оправдывать. Следует подумать прежде чем отзываться так о человеке. Я думаю. что мой ответ Вам не понравится, но он таков.
Мазин Иван ммм..какой ответ..))..
именно потому, что сам ничего из себя не представляет
Потому что именно в этот момент он представляет, что что из себя представляет=))))
чё прям вообще ничего?) ) а чьё это мнение, тех кто из себя хоть что-то представляет?))
натура такая.... ничего с этим не сделаешь....
Наталья Кулева
Если тут в сети он так себя ведет, то в реале он просто струсит так сказать.
Анна Гордеева
так он--самореализовывается.
а кто решил что он из себя ни чего не педставляет ну вообще (усиление 0 чисто русская традиция :) )
Roman Tik
Потому что скоро умирать, а ещё ничего не успел сделать путного.
а кто сказала, что ничего не представляет.. получается ты уже его оцениваешь и опускаешься до его уровня..))
Света Якова
Потому что кто бы никем станет всем!
Обычно так и бывает. На большее ума не хватает. Это очень присуще женщинам.
Анас Садыков
Он об этом не знает.
Сергей Юркин
А откуда Вы знаете, что не представляет. . ?Может даже очень популярный в своей деревеньке)))
да никого я не высмеиваю. Клевета и поклеп!
Дима Чикирка
Каждый Человек - личность . По какому критерию Вы даете такое определение ?
Мария Ланевич
Юрий Загайнов Хм.. Как раз не каждый человек - личность.
потому что комплексы. либо его раздражают окружающие.
Потому, что он слаб.
Janka Love
Комплексы.