Прочие взаимоотношения

К 40 годам большинство женщин превращается в развалюху - нытика? Тут болит, там колит, здесь воспалилось...

Ну и чего потом они удивляются, что их меняют на более свежие модели?
Самим то понравилось бы, чтобы с утра до вечера на жизнь жаловались окружающие тебя?

В общем правильное сравнение с машиной - когда ремонтопригодность сомнительна и дорога - лучше взять новую!
Да, дорого, зато как удобно ездить!
Марина Панок
Да, чего уж там, не все так умны, чтобы не говорить при муже о проблемах своего здоровья. Больная жена никому не нужна. Злая правда жизни.
Вот и приходится выглядеть хорошо, даже когда зуб ноет, спина болит или что там еще у кого, не знаю. И готовить и убирать и все остальное продолжать делать как ни в чем не бывало.
Было бы ради чего)))))
Людмила Полежаева
Лучший ответ
Марина Панок Привет, Ириш :)
Увы, если ума нет - то и мудрости не будет.
Об этом ясно говорят ВСЕ ответы, кроме твоего :)
...
А хорошее трололо с утра получилось :))) Неделька задалась! :)))))))
главное что б вы не надорвались)))) Одна моя знакомая регулярно спрашивает у любовницы мужа - стоит ли у Васеньки??))) А у Васеньки спрашивает - как так получилось, что если у Васеньки стоит, то его любовница укатила к Петеньке??)))) Теперь весь двор знает что Васенька импотент и он совсем без машины остался))))))))
ага. . только и вы не молодеете и однажды силенок не хватит на новую машинку))))
Манилов ..
Александр Чертовских да блин....эвакуатор везет - а они думают что это они сами рулят)))))
))cразу представляется САМОДОВОЛЬНЫЙ ТИП на кровати, которого целуют 2 малявки 20 лет)) одна--в огромное пузо, другая--в лысину))))
Vladimir Sh
Ахаха))) ) Если у прокладки между сиденьем и рулем нет проблем с потенцией, шизой и пьянством, то почему бы и нет. А если есть проблемы то и развалюхе такой мужик не нужен.
погоди немного )))))))))
к полтосу не будет тем кроме болячек и травки)))
истину глаголишь, дитя мое!))))))) ) только.. это про мужчин... куда удачней два по 20 чем один - 40....точно говорю!))))
Сказала бы я тебе пару ласковых, но.... не буду! Такие мужчины, как правило, плохо заканчивают!... Импотенция-это только цветочки.... ягодки-это когда остаётся почти беспомощный а рядом никого нет!
Ольга Дзюба
Чо удивляться, ща и в 20 ноют и в 30....
Олеся Паршина
Кататься хочется ...Только денег и сил у Вас на " новую машину " не хватает ).
Katrina Khadzh
Поверь это образ жизни, это может звучать странно, но среди моих подруг, которым по 18-20 таких нытиков тоже хватает))
Ирина Павлова
Вот именно, мало того и песочек уже сЫпецо ))))
Вадим Козлов
Мужчины этим уже в тридцать заниматься начинают))
Нет. ))) Я даже- больная нужна! До необходимости. ))))))) И очень удобная, нигде не тру. )))))))) Со всех ракурсов. ))))) А если- че и случалось, то говорили как. сами себя ненавидят. ))))) И что. остальные просто ничто. )))))))
это уже не зависит от пола, а только от самого человека :)
это касается и мужчин и женщин :)
Всему приходит конец. И вы заплатите за все . Таков закон жизни. Нравится вам это или нет. Но вас тоже поменяют на более удобного и молодого. И будет это в самый неподходящий для вас момент. Поверьте. Я знаю. За все надо платить.
Qwer Qwer
Это скорее к мужчинам относится) К сорока они уже как правило лысые, пузатые нытики, которых из дома не вытащишь). Очень редко встретишь 40-летнего красавца с хорошим чувством юмора
Natali Tyrdimatova
Судя по количеству женских ответов, цепанул за живое, прикольно почитать. Пока читала ответы, суть вопроса забыла. Склероз проклятый!))))
Ерлан Сахиев
в мои 42 я еще ни разу не обращалась к медикам..)) ) и не надо всех под одну гребенку.. . обобщать.)... а уж сколько мужчин-нытиков... у меня с 27 лет муж ныл и умирал при температуре 37.4..

и для моих 42-х.. интересы самые разносторонние)))).... трансерфинг, психология, философия, горы-альпинизм. . психологические тренинги, расстановки, люк рейнхард трансформация, программа вернера эрхарда, путешествия... мелкий теплый дождь, весеннее солнце, фотография, юмор, человек, душа, земля, творчество, природа, живопись, поэзия, цветы, космос, эволюция, интересные люди, интернет, искусство, кино, свобода, смысл жизни, автомобили, любовь, взаимность, теплый ветер, шоколад, мечтать, новые ощущения... офигительный секс. . сириус, ошо, позитив, толкиен, вселенная, скорость, время, вечность, счастье.. мои дети.. друзья ...))...и еще много-много чего... .

Харуки Мураками, Бог Мелочей. Арундати Рой, , книги Эрика Берна, Даниэль Дефо. Сюзанна Кейсен. Прерванная жизнь - книги, которые хочется перечитывать время от времени. . а так я люблю романы, некоторые детективы и приключенческие истории разных авторов.. . Отдаю предпочтение только мировой классике и современной классической прозе.

Из авторов могу отметить Ремарка, Януша Вишневского, Чака Паланика и др. из филимов.. Мистика, триллеры, классика ужасов, боевики, драмы, "Легенды осени", "Интервью с вампиром", "знакомьтесь Джо-Блэк", "Адвокат дьявола", "Иствудские ведьмы", "Титаник", , "Схватка", "Анжелика", "Иллюзионист", "Телохранитель", "Телохранитель для дочери", и куча хороших фильмов. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СЕРИАЛЫ!!! !

My favorite music: Armin van Buuren, Infected Mushroom, Dj Yahel, Dj Romeo, Dj Tiesto, Astrix, Cranberries, Avril Lavigne, Justina Suissa, Sharon den Adel, Shakira, Morandi, Linkin Park, Era, Enigma, Eyal Golan, Placebo, 30 Seconds to Mars, Rasmus, Nirvana, Metallica, The Killers, Rap: Guf, M.Squad, SD, Каппа, Каста, NTL, Basta. Также очень люблю слушать инструментальную музыку: Rob Costlow кстати он очень талантливый пианист, также уважаю музыкальное творчество Константина Никольского, Михаила Круга.. .

Русский рок: DDT, Танцы минус, Смысловые Галлюцинации, Сплин, Кино, КиШ, Би-2, 7Б, МАРА, Ночные Снайперы, Земфира. К ретро особенное отношение! В общем слушаю всё то, что нравится как и все нормальные люди... .

А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ О СЕБЕ??))))....
Марина Панок Где в вопросе обобщение?

А 37,4 - мужчины гораздо хуже воспринимают, увы. Физиология.
Я беру больничный, когда уж совсем передвигаться не могу.
Меня никто кормить не будет, если я по каждому поводу буду валиться в кровать и стонать.
Только и работать в таком состоянии - хренова. Непродуктивно.

О себе? Не люблю говорить публично - если интересно, задай вопрос в почту.

P.S. Любить Вадика Зеланда - это особый тип характера нужен :)))
Я и в 20 ныла, есла была боль. Я вообще зануда жуткая. Я таблетки раньше не пила, сейчас без них никак.
Ничего такого о себе сказать не могу.. . О Вас могу только подумать, что уважение женщин для вас на последнем месте. . Очень интересно взглянуть на такого Гарного*парня как Вы!)
Как ухаживаете за.. . машиной, на такой, простите, и катаетесь.
Да Вы батенька циник! На себя то посмотрите.... и давайте без обобщений...