По ходу некоторые не донесли твой вопрос до мозга)))) )
Сразу оправдываться собрались))))))))))) ) ржуууууууу
Если бы оправдала мнение чужих.... хм, даже и не знаю.... они боятся озвучивать))))
Прочие взаимоотношения
Каким бы Вы были, если бы оправдывали мнение чужих людей о Вас ? )))
Виталий Шпак
многие вопрос так и поняли как оправдание, видимо это автор не смог донести внятно, что хотел сказать свои вопросом.
Nick Pravitchi
ты ж читай, Ирочка) куёвый я аффтар)))
ну не про меня это
оправдываться
минус на плюс... был бы таким... какой есть...)))
я никого не прошу составлять обо мне мнение, а особо его мне озвучивать))) Так что и оправдывать ..это совершенно.. не моё)))))
никаким
Баба Яга я б была..)))) )
Но ведь это тоже не все меня одинаково видят... правильно?)) )
Для кого то я просто солыншка, а для кого то - ведьма..)))
В детстве страдала этим.... Старалась быть такой, какой хотела меня видеть мама. К счастью, потом прошло, жизнь выбила все это... Я поняла, что жить нужно своей жизнью, а не оправдывать чужие ожидания.
....практически Святой.... идеальной.. покладистой.. белой и пушистой.... безотказной... доброй.... господи, слава Богу.... что я просто такая как есть!)) )
Вот таким

А оно мне надо, я не спрашивала и не интересуюсь)
Хорошей девочкой)) )
аааа)) ) так и хочется стать сразу плохой\))))
подожди, не успеваю оправдываться, налетают и травят)
оправдываются те, кто зависит от чужого мнения..
Nick Pravitchi
вы понимаете разницу между "оправдываться" и "оправдать мнение о себе" ? нет? почитайте, потом ответите)
Ха.. . Либо самым нежным и ласковым на свете, либо самой большой сволочью на земле....))))
мля, богатым и молодым!...
красивой, умной, доброй, страстной, хитрой в меру )))))))
Самим собой и остался бы!)))))
Не оправдываюсь)) Я не могу всем нравиться.
тряпкой