Прочие взаимоотношения

После года общения и встреч можно переходить к поцелуям?)))

Юра Батушев
затягиваешь, дева, букетно-конфетный период
Anahit Davtyan
Лучший ответ
Рано еще! Вот как в былые годы, пять лет встречались, только после этого, она позволяла себя обнять! Лет через десять, поцеловать, через двадцать, он делал ей предложение, лет через 30 она соглашалась его принять! а сейчас, два часа посидели в темноте на кине, и сразу в постель! Он утром глянул, и повесился, увидев ее без макияжа!
неее.... лучше сразу )
Антон Абрамов
Если только к воздушным...
Лучше ещё подождать, куда торопиться
помню помню наши встречи на твоей территории) )
мы тогда еще 3 кровати сломали, помнишь? зато никаких поцелуев))
Yuliya Lysenko
Lr Health Beauty System о, а помнишь мы с тобой зажигали в купчино?))
привет)
Зачем, это все так не гигиенично )))))
Так целуются не потому, что можно или нельзя.... просто потому, что хочется.... а если целый год не хотелось целоваться, то зачем тогда все это...
Эльдар Шугаев
Неееее низя, надо ишо два года за руки держаться и тока потом ...поцелуй с щёчку ))))
можно на пару месяцев раньше :)
если вы год общались и не стали любовниками, то как то не в кайф целоваться с дружком, это чисто как по мне
Виктор Шефер
Да чего уж там, "к поцелуям" ! Сразу ко всему уже можно. И без переходов.
Блин.. . Да уже разбегаться давно пора !!!))))
Ну разве что в нижнюю часть тела. . и то через марлю))))
уже не стоит
Gaziz Uralov
после года общения некоторым уже неплохо бы пожениться, а то живот то уже видно!
Vladimir Golik
Давно пора : НОЧЬЮ ДРУЖБОЙ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.
Алмазик *
смотря что у вас за общение)
**uz_Bek** .
О_о. Ты чего рано еще!! !