Прочие взаимоотношения

Какую можете посоветовать онлай-игру, что бы надолго уйти в неё от реального мира?

Просто задолбало всё,реально задолбало.
Сашке Рогозин
Лефт фо дед?)
Елена Чемякина
Лучший ответ
Albert Galtcev Так это платная игра))Лучше вторая часть тогда))
я по SIMS2 c ума схожу).... чего и вам желаю)
Арман Ахметов
Бесплатную? Dota2))))Мир танков!
Albert Galtcev
В Ворлд о танкс зарубись=))
А реал-игру не хочешь попробовать? Любовь называется, там не долбают, там любят, там страсти, там адреналин

Я, словно бабочка к огню
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну,
Где назовут меня любимой.
Где бесподобен день любой,
Где не страшилась я б ненастья
Прекрасная страна - любовь, страна - любовь,
Ведь только в ней бывает счастье.

Пришли иные времена,
Тебя то нет, то лжешь, не морщась.
Я поняла, любовь - страна,
Где каждый человек - притворщик.
Моя беда, а не вина,
Что я - наивности образчик.
Любовь - обманная страна, обманная страна,
И каждый житель в ней - обманщик.

Зачем я плачу пред тобой,
И улыбаюсь так некстати.
Неверная страна - любовь,
Там каждый человек - предатель.
Но снова прорастет трава
Сквозь все преграды и напасти.
Любовь - весенняя страна, весенняя страна,
Ведь только в ней бывает счастье.
Алина Постнова
Просто заведи себе кота. Назови его Покемон. И знай-не покормишь вовремя-умрет!
Уйти легко... вернуться сложно.
{O
{ Only
Мой брат в Lineage ушёл, а ещё один брат (двоюродный) - в Tanki Online. Говорят, не оторваться.
Константин ...
Рубись по старинке в КС 1.6, я в этой игре всю свою молодость провел) )
А еще говорят затягивает Линейка, Вов и Мир танков (Вот)...
Лучше в деревню, и побыть там одному, без всяких игр. Что, слабо? не потянешь? Привык себя всегда чем-то "загружать". А тут останешься один на один с собой, посмотришь на свою жизнь "снаружи", оценишь, поймешь куда идешь. Только сделав правильные выводы, сможешь что-то изменить и продвигаться вперед. в нужном напрвлении.
Судя по моим друзьям это дота
#.
#relax .
Ты в лучше подумай о том, что есть причина. Просто так все задолбать не может, что-то произошло и такая реакция. Пока не разложишь все и не найдешь выход, так и будешь жить со своим "задолболо"