Прочие взаимоотношения

почему родители меня совсем не поддерживают?

мне поступать в этом году, а мама говорит, что я не поступлю....Так тыжело это слушать....знания у меня хорошие, я верю что поступлю, а родители нетНу почему7
Может они таким образом в тебе разыгрывают злость? Что бы ты разозлилась и правда поступила. Нет таких родителей которые не любят своих детей (алкаши и подобные не в счет) . Поверь, они тебя любят, просто им тяжело, что ты стала уже взрослой и становишься самостоятельной. Никогда не поверю, что мама тебе пожелает плохого.
Удачи тебе, милая! Я уверена - ты поступишь и закончишь, а свой этот вопрос потом даже и не вспомнишь:)
Svetlana Krasnova
Лучший ответ
странное поведение родителей.... вместо поддержки слышать такие слова. Значит ДОКАЖИТЕ им, на что вы способны... поступайте учиться, уходите жить в общагу и СТАНОВИТЕСЬ НЕЗАВИСИМОЙ И ВЗРОСЛОЙ
L:
Lenka :)
По статистике подросткового суицида, после неразделённой любви, такой тип родителей довольно часто оказывается одной из причин несчастья.
Не надо спорить, не надо ни кому ни чего доказывать. Строй свою жизнь так, как считаешь для себя правильным. Не пробьёшся на дневной - иди на вечерний, заочный, повтори попытку на след. год.
Реально, тебя же не на помойке нашли.
Действуй !
Видимо был какой-то период жизни, когда вы не помогли своим будущим родителям, но, когда они были двумя маленькими детьми и зависели от вас.
родители бывают разные....
~Arthur~ ____
может она тебя зарание подготавливает к не утешительному результату. .
ну чтоб потом не сильно обидно было. .
держись! продолжай верить в себя! ! и тогда другие поверят! !
Удачи те..
Марина Ооо
значит ты совсем тупая и это лишняя трата денег на тебя вот когда заработаешь на учебу они тебе скажут да ты можешь!))) а так иди на бесплатно)))
Попробывать стоит, если ты уверена в своих знаниях поступай и никого не слушай....