Прочие взаимоотношения

А нужны ли в любви перерывы?)))))

В бесконечности нет перерывов...))))
Екатерина Логвенок
Лучший ответ
Лаура Усольцева и перекуров))))))))) Привет Слава)))) целоваю тя))))
*.*...опять согрешил??.. *.*
Лаура Усольцева скромно кручу дырку ногой в полу)))))))) Привет Алла)))))))
как сказал Губерман - в любви антракты не маловажнее чем акты)))))))
Лаура Усольцева я с ним не согласен))))))лучше уж занавес))))))))))
А как же без них то))))))) )
покушать например))))))))
Eloha Taniev
Лаура Усольцева а крошки в постели?)))))))))
Любовь - это чувство, и Она должна только расти, а вот с сексом частить не надо, это не средство от скуки и Вашего безделья!))))
Юлия Бондарчук
Лаура Усольцева от НАШЕГО безделья))))))))
Нет. Любовь не может надоесть... а, если возникло такое желание, значит, это уже не любовь.
~Madina~ Merkimbek***
не робот чай)))))))))
М.
Михаил .
Лаура Усольцева у мя принципиальный спор))))))))) Привет Серега)))))))
не останавливайся, оргазм еще не получен)
Данил Семакин
Лаура Усольцева не трынди...ухватиться то не за что))))))))))))
между брейк и тайм-аут) просто необходимы чтобы восстановить дыхание)
Марина ***
Лаура Усольцева воды глотнуть и не более))))) Привет Анечка)))))))
хииииииии, стаааааренький:)) )
Лаура Усольцева распишись и будь готова)))
ну да, поесть, пи-пи сходить, хотя б
Конечно)))))))))))))))))))) а то приедается...
Настя Ерина
Нет. Ну можно отдохнуть на денёк, два друг от друга и то по каким то серьёзным на то причинам .А если больше то любовь ли это ?
в любви перерывы?? это типа сегодня я люблю и завтра я люблю, а вот послезавтра я не буду любить, передохну наверное.... так что-ли?! )
в отношениях перерывы нужны, даже в браке, а вот в любви это довольно странный вопрос... только если речь не идет о сексе)))))))
Вот у меня сейчас такой случай. Была не довольна поведением своего парня и попросила прекратить общение (тараканы в голове: "Найдешь другого, который не будет доводить до слёз и т. д. ") Прошло 4 дня.... безумна по нему соскучилась! Даже готова измениться ради него (просто поняла, что в некоторых моментах сама виновата) Так что, такие маленькие перерывчики нужны, чтобы осознать нужен тебе ч. еловек или нет. Как-то так
Ulzhan *
кролики могут любить как из пулемета
Если один душит другого любовью - скоре всего, да.
А так - нет