Прочие взаимоотношения
Убедительная просьба, чтобы отвечали только АДЕКВАТНЫЕ товарищи. Спасибо!
Вкраце. Волею судьбы, дети пошли в национальную школу. Но, мама, скажем, немец, папа - турок, поэтому языком общения выбрали русский. Для справки - русский, как иностранный, начинают учить в 10 классе, всего 12 классов. Итак, после того, как ребенок отучился 7 лет в национальной школе, переехали в другое "великое, могучее государство", со своим "великим и могучим"!Но! так как ребёнок, второго "великого и могучего" не знает, отдали в русскую школу (благо, или нет, не знаю, но на благо, явно не тянет!) . Ребёнок свободно говорит на русском, пишет, ошибки, конечно есть, но! он ведь только через три года, должен был познакомиться с русским!!! Ещё для справки: В первой национальной школе, их "великий и могучий", преподавали ПЯТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ПО ДВА УРОКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! ! Результат: дети русский знают лучше, чем национальный. Тогда за что эти сучки получали 7 лет зарплату?? ? За свой гонор, который, как и у некоторых тут на сайте, которые кичатся своим знанием русского, а реально такие же бараны? После 12 лет учебы, ребенок выходит из школы, не зная ни национального, ни английского, ни немецкого, ни французского, да по большому счету и русского! Так какого хера ты, дура, тычешь мне в мои ошибки, если сама сука не в состоянии за 12 лет научить ребенка тому, за что получаешь деньги?? ? А свой гонор, забей себе в жопу плашмя!
я тоже плохо знаю русский язык, он мне не родной и даже мимо не ходит с родным
тут мне тычат каждый день) день в сто раз) привыкла))) лень всем сказать, что я не русская)) )
а по поводу школы... увы и ах везде проблемы
щас натыкалась с такими проблемами с племшкой, что аж сил не хватает не у родителей, не у меня
все не рассказать
Ответа не даю, т. к. тексты с таким размахом не читаю. .
Это тебе на будущее
...Серёжа.. мне столька чтения не осилить))))) )
Рахман Аубакиров
Приветики, Солнышко! :)))
Согласна. Можно я про математику скажу конкретно в школе, где сын мой учится. На уроках ставит сплошные двойки и вымучивает, что бы дети ходили к ней на репетиторство. Сын занимался 3 месяца с репетитором (учительница, которая меня учила) и сдал ГИА на отлично, без шпаргалок. Вопрос, зачем нам такие учителя? Со мной конкретно у нее конфликт не позволяю на собраниях нести бред в адрес отсутствующих (она еще и классный руководитель) Старается не только моего сына, но и всех других деток больнее унизить перед классом, но наши детки очень дружные, хорошие и не позволяют друг над другом смеяться. Вчера эта дама мне позвонила и поинтересовалась, что это я такая вся. . пи-пи-пи. . не пришла на родительское собрание, что у меня за работа такая и прочее ха-ха. . Ну я ей объяснила, что, кем и какая нагрузка по мимо всего, трубку бросила.. сука.
Рахман Аубакиров
Чудесного, Золотце! :)))
Нина Бугреева
Приветик, Дорогой))
милый обезьян.. ну ты что? перестань) привет) кто тебя так разозлил? ) ну их)
Рахман Аубакиров
Приветики, Прелесть! :))) Да прыгают тут мартышки, кичатся своим знанием русского, ошибку, видите ли она у меня нашла! :))))))))))))
я конечно осилила, ток я не в теме, видно кто то сильно достал
некрасиво воевать с женщинами ((((
они слабый пол во всём, включая разум..
Ни фига не понял, слишком много букФФ !
ой мама дорогая как мнооого читать, нее я не хочу))))))
я одыкватно возьму балл, много букв, ))
Эээтоо вкратце? )
Но я прочла)
Ой, тут лучше не обращать внимание ни на ошибки, ни на тех, кто в них тычет… )
Забей)
Но я прочла)
Забей)
..Лохматый, во-первых-успокойся, во-вторых-ты сам знаешь как учить своего ребёнка, а на остальное... мне, так кажется... тебе должно насрать.... Ну, дай денег немного... они к этому привыкли...
Рахман Аубакиров
Замечательного ! :)))
Не переживайте так, Сергей, пожалуйста...;))) )
Дело не в языке.. . ошибках и проч. . Важно, чтобы человек был хорошим.. .
Вы замечательный!!!! не обращайте внимания....
В чём вопрос? за что деньги кто то получил? Так это не к нам
Мама - немец это жестоко))) )
Немка.. хоть бы сказал) ну а по делу, да, платили ни за что, как обычно это бывает.
Надо теперь отдельно с репетиторами учить тот язык, на котором они будут разговаривать дальше по жизни, ну не на пальцах же .. в самом деле.
Рахман Аубакиров
С детьми проблем нет, разговаривают все на пяти языках, как минимум, НО, НЕ БЛАГОДАРЯ ШКОЛЕ!!!,просто бесят дурочки, тут, тычащие в ошибки, нашла таки, как и у них в школе... :))))))))))
а на что тут отвечать-то?
знакомая проблема) в нашей семье на трех языках говорим.. . иногда даж в одной фразе умудряемся все три употребить) на качество эт конечно влияет.. ) вот тут ток и оттачиваю русский- забывается)
а учителя- они тож простые смертные- всякими бывают...
Читать лень
МОЛОДЧИНА!! ! и это только крупица.... БЛЯЯЯЯЯЯЯ Я аж завелся!! ! В такие моменты главное не накосячить и ...успокоится!!!