Прочие взаимоотношения
Почему люди терпеть не могут тех у кого есть СВОЕ мнение..?
да потому что им стыдно становится, что они серая масса, а у кого то есть свое мнение на этот счет. Поэтому и не любят таких, любят чтоб как все. Все так живут и ты должна, всем это нравится и тебе должно нравиться, все так считают - и ты так же думай. А на этого конкретно человека им плевать, главное, чтоб как все.
Катюшенька Алексеева
Вот-в точку!
та потому шо его никто не спрашивает... вашего мнения
так это - не совпадает ! :))
потому что личности не уживаются с личностями)))
воспринимают это как конкуренцию, а вас - как потенциального врага... внутривидовая борьба, если хотите...
что, на экзамене не то ответила? )))
Катюшенька Алексеева
Я не учусь уже давно.. просто так вопрос задала - это правда.. я для себя сей факт подметила
Потому что ЭГО страшная сила)
Потому что у кого своё мнение есть, не поддаются всяческим манипуляциям, на них практически невозможно повлиять, убедить в чём-либо не предоставив факты, им трудно что-либо внушить. А такие как правило неудобны...
Катюшенька Алексеева
Вот- тоже в точку..)))
Редко случается так, что это мнение настолько гениально, чтобы его высказывать. .
называть своим мнением каждую глупость, которая приходит в голову как минимум нелогично...
Завидуют падлы...
Засунь его подальше
Вообще, всё зависит от того, как подавать своё мнение. Я так считаю) Можно так сказать, простите, гадость, что никто это в штыки не воспримет)
У короткого ума — длинный язык. Аристофан
Многословие - не признак ума, а наоборот.
Когда человек молчит, он кажется умнее, чем есть на самом деле.
Катюшенька Алексеева
Хорошая поговорка.. но сюда она не подходит - немного о другом разговор