Прочие взаимоотношения

язык мой- враг мой.. . как научиться молчать???)))))))))))))))))))))))))))))))

Зажимать рот ладошкой.. когда уже начала говорить лишнее..))
Надежда К
Лучший ответ
Оооо.... этому всю жизнь учатся
Ирэна ***
....это или есть, или нет.... ) просто ТАЛАНТ)) )
...когда что-то хочется "ляпнуть" на эмоциях сделайте вдох-выдох.... -помогает)))
меня бы кто научил
Маржан Исенова
На это нужны годы тренировок)))
магила
Это элементарно, но тут нужны небольшие тренировки. Хотя нет, просто чаще ешь что нибудь
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.
.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.
.
Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волш­ебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью - и молчи! ..
.
Ф. И. Тютчев. Silentium!
ох... как бы научиться не говорить лишнего... многое мне испортил этот язык без костей
ой не знаю. научите меня тоже
Анна Спехина
чем-то от твбя воняет....
Дима Простов
кляп в рот и заклеить скотчем !!!Хотя боюсь не поможет кляп проглотишь а скотчь порвёшь ))) Тут 1 вариант научись другому языку что бы не кто не понимал тебя и говори что и как хочешь ))))