Прочие взаимоотношения
Можете ли вы любимому человеку доверять на 100 % ?
По своему многолетнему опыту (30 лет брака) и на 10% не стоит!
Если честно то на 100%-даже себе не всегда можно верить. Ведь никто не знает как поведёт себя в экстремальной ситуации.
ДОЛЖНЫ))))) ) только так))))))))
нет! это все брехня! мы себе то порой не можем доверять!
Я и себе на все 100 не доверяю, а чужая душа-потемки :)))
чужая душа и вправду потёмки.. . я на 100 доверяю только себе.
и больше никому.. . так как есть такое качество в людях - называется оно предательством
и как бы человек тебя не любил, или же просто не говорил, что любит, он вполне может предать...
я даже себе на 100% не доверяю!!!
на счет процентов даже не думала.. либо доверю, либо нет) _))
Доверяй - но проверяй))) (народная мудрость)
да, я доверяю моей любимой Аленке на все 1.000.000%, потому чято люблю и буду любить!!!!
Могу, если он любит искренне меня, на все 100%
могу на 99% - на 100% я и себе не доверяю
Однозначно ДА!!!
я доверяла)) а оказывается не стоило этого делать)
Лишь на99%
Хочу доверять.
стараюсь, но контролирую иногда))
Очень хотелось бы, но не получается!
я доверяю!! ! без доверия зачем, тогда любить, строить вместе планы? ! Доверяйте вы - и вам будут доверять!!!
Доверяю на все 100% своему любимому-мужу!!! А зачем тогда жить!!!
честно могу на 101% но не больше))))
люди за себя и свои поступки не в ответе бывают... че уж тут о ругих говорить