Прочие взаимоотношения
И почему они так со мной поступают?
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я в панике ( Мне 19 лет, поступила в университет, думала все будет хорошо и что такое не повторяется, такое.... как в школе ( в школе меня презирали, издевались и смеялись, держали меня ни за что. Когда закончила школу я поступила в профессиональное учебное заведение на специальность-парикмахер, к сожалению история повторилась и там.... девячий коллектив, змеи, я почти ни с кем там не общалась, так же издевались, но в конце я их поставила на место. Университет.... та же история начинается.... я в шоке, в отчаянии, я поражена как судьба со мной играет, я хочу нормально общаться с однокурсниками ( мама тоже в шоке что там происходит. Я думаю что мне стоит стать жешче, а то люди наверное видят что я такая неженка, стараюсь не обидеть человека, всегда приветлива и доброжелательная, но люди этого не ценят.... почему? Я симпатичная, стройная, доброжелательная девочка, я не инвалид, не старшая, не тупая, ни чем от них не отличаюсь, я не понимаю почему так (( И почему они так со мной поступают? Помогите пожалуйста, я не знаю что делать ((((((( я не хочу еще 5 лет страдать (((((
Стань грубиянкой, посылай на*, если дойдет до выдирания волос это нужная тема.
вороны всегда летают стаями ...а орлы поодиночке.... и вообще стань надменной... и всегда говори.... когда это волновало кошку, то что о ней говорят мыши?
Вангую, что на работе с тобой будет тоже самое.
Не обращай внимание, на дураков грех обижаться и во вторых коллектив в школах и университетах почти всегда ну а с другой стороны старайся везти себя по хамский если нормального отношения они не понимают.
У меня тоже в школе такое было. Скорее всего, ты не уверена в себе. Ты на подсознательном уровне уже ждешь, что они снова начнут издеваться. Надо мной перестали смеяться, только когда я (хотя это плохо) стала себя считать лучше их . Например, я прихожу в новых туфлях, и они уже смеются: типа, туфли колхозные, я ходить не умею на каблуках и т. д. . Я посмотрю на них уничтожающим взглядом, таким взглядом, типа ты чмо, а я красивая девушка. И все! Нужно считать себя лучше их. Можешь с ними вообще не общаться, нахер тебе дружба с ограниченным быдлом? А ограниченное быдло они потому, чо у них самих куча проблем и комплексов, и они самоутверждаются (повышают свою самооценку) за твой счет.
У меня еще как-то была ситуация - я иду по улице и идут две соски навстречу, года на два младше меня. Одна, смотря на меня, что говорит другой на ухо и они начинают хихикать. Так вот, я так посмотрела на это уебище, и даже представила на секунду, как я топором отрубаю ей голову, что они заткнулись и отвели взгляд. Теперь я чувствовала свое превосходство над ними, они даже немного забоялись меня, типа как бояться злую училку.
Будь увереннее все, потому что издеваются только над неуверенными в себе. Знаешь, как говорят - горбатая спина палки просит, или как-то так. Это как собака, которая лает на тебя, потому что ты ее боишься. А если ты нем=смотря на страх посмотришь на нее и почувствуешь свое превосходство над ней, она заткнется.
Извини, что пишу сумбурно, я спросонья