Прочие взаимоотношения

Третья потенциальная невеста и снова без приданного. Ведь всю жизнь её кормить поить одевать придется. О чем думают роди

[Ekaterina ;*]
А зачем жОница-то?? ? Даже если и с приданным будет.... всё равно свои нервы дороже:))))))
Алекснандр Овчинников
Лучший ответ
А о чем ты думаешь!? ! Неужели для тебя это главное!?!
[Ekaterina ;*] конечно главное, как же её уважать нищенку потом
обычно за нее дают 20 баранов)))))
Для любимой женщины тебе не было бы жалко не копейки...
Никита Иванов
[Ekaterina ;*] давайте без розовых соплей... лубовь на пару месяцев затянется а кормить всю жтзнь
Никита Иванов Если ты вообще способен любить... Думаешь родителям жены захочется тратить на ТЕБЯ (!!!) свое бабло??? ХА!!!!
а невеста без рук, без ног и без головы - сама заработать не может?
Олечка Юрковец
[Ekaterina ;*] ну если до сих пор не заработала, то выходит не может
Ну такую беспомощную что поить кормить одевать-еще поискать надо... Видимо самооценку за чужой счет поднять хочешь. У самого то что за душой?
Jasur Jorjtaun
Вот и я задаюсь тем же вопросом-второй потенциальный жених и без квартиры! Я что должна делить свою жил. площадь с кем-то? Если так судить, то можно на всю жизнь одному остаться, просто не бродите по болоту, если вы принц, чтоб потом не жаловаться и не распускать эти самые розовые сопли!
о том что потенциальный жених должен быть опорой
Салы Юнусов
Надежда Юрист В вашем понимании опора это толстый кошелёк???
[Ekaterina ;*] а какой смысл жениться на бесприданнице её ведь даже уважать незачто?
А сам уже не в силах заработать.... тогда уж не женись... а то ведь еще дети потом бывают... где уж бедным родителям вас всех прокормить...
Да, это серьёзно....
Бери меня в невесты! Сын, квартира, дача и кошка впридачу!
Mochnat Mochnat
не ну тя есть выбор либо взять женщину состоявшуюся с приданным и быть альфонсом, либо без приданного и сделать её хозяйкой и матерью и она у тебя будет под тапоском, а лучше ка все делают женись и гони работать ))
Не знаю о чем думают родители, но ты уж точно думаешь только об одном!!!)))))
[Ekaterina ;*] о чем же?
А они вообще о чём-нибудь думают?
Liudmila Gechius
даже и сприданным муж обязан кормить и одевать, т. к. он несет ответственность! раз взял в жеы!
[Ekaterina ;*] не тупи, с приданным это не так обидно и не выгодно
Для такого как ты найдётся классная СТЕРВА! так что оставь бесприданниц в покое, не травмируй их души! Я бы стобой, извини, в одну канаву ср.... не села бы.... Удачи!!!!)