А мы играли в трамвай. В ряд все стулья, брат-водитель, я пассажир, сестра-контролер. Все было по-серьезному: с объявлениями остановок, со штрафами и конечной остановкой.
А еще в магазин. Наливали в пластиковые бутылки крашенную воду и продавали как кока-колу, фанту, тархун и т. д.
И наша любимая - в шалаш. Все одеяла, простыни, коврики, картонки, платки, занавески, все что попадется, все в дело шло. Шалаш получался на пол-комнаты. Мы там даже спали. Взрослые должны были стучаться. Было круто. Но убирать потом за собой....
Прочие взаимоотношения
...в детстве я брала тюль и одевала как фату...играла невесту...)))...а вы как в детстве играли?:)
С мальчишками в основном в войну играла))))))))
...всё детство с мячом, в основном футбол)
всё свободное время меня заставляли учиться на фортепиано))) ) мучения до сих пор помню
И еще мамины платья одевала.. в принцессу играла на балу..)))))
составляла стулья в высоту накрывала ковриками усаживалась под потолок и воображала. что на лошади скачу))))))
Брала скакалку и " пела" в микрофон )))))))) а потом мне апплодировали ))) хахаха
конечно!
Я из газет себе балетную пачку делала. включала проигрыватель. пластинки слушала. танцевала перед зеркалом с расчёской в руках (типа микрофон)
в банк)) ) с деньгами из монополии и старым телефоном, в рекит играли
Конечно и ещё туфли мамины))))
во что только не играли мы.. веселое детство у нас было. лет так в 12....
целовалась в засос с 3 парнями.. это было круто!!! !
хотя один щас женился... второй в тюряге... а третий мне не нужен))))
подушку под платье типа беременная :)))