Прочие взаимоотношения

Мне 30, у меня в жопе детство играет

Не хочу серьезных отношений, не жениться. на гитаре хочу играть и в горы идти в поход. В нашем обществе уже чувствую мне места нет.
Денис Таболин
Все мы дети в душе. Тем более мужчины! ) Я до сих не прочь поиграть в Sony Playstaion или салки!)
Руся Фамилия
Лучший ответ
не в обществе вам нет места, а среди мужчин вашего возраста, т. к у многих другие интересы карьера, семья .. поэтому вам надо общаться с людьми гораздо моложе себя .. им ваш образ жизни будет нравиться )
Денис Таболин карьера есть, а радости никакой от нее.
сделай то, что хочешь и все... женись, найди свое место в обществе
Мисс А
Перестань запихивать пупсов в задницу себе!
Любовь Потапова ахаххахах!!!
Денис Таболин тебе засуну
Тоже мне, старичок! ! Мне скоро 55, а я все еще с внучками мульты смотрю, и бегаю наперегонки.. и тянет меня куда-то.. мир посмотреть.. А жениться, да женишься, просто не нашел еще, как найдешь, сразу и захочешь..
Юрий Иванов
У каждого человека есть право выбора, как ему жить. И вы не обязаны не перед кем вести отчётность в своих дальнейших намерений . Придет время, когда вы сами сделаете выбор. А то, что вы не так быстро взрослеете чем остальные - так поверьте мне, состаритца никогда не поздно.
Василенко Поля
Выпей таблетки против глистов и перестанет в жопе детство играть.
твое призвание - одинокий романтик) многие так живут. главное, что тебе хорошо.
Joana Apple✦Coblax✦
лее братуха как я тя понимаю)))))
Iskandar Iskandar
Дык, это как раз по-взрослому) . Детство: жениться-разводиться-трепать друг другу нервы и обрекать настоящих детей на наблюдение всей этой возни) . А ты... свинтил в горы и там... ЩАСЬЕ!! ! :)
Саш-мне больше 30-ти... и то иногда поигрывает)))))
Колян Забыл
обычный неудачник ...с жалкой отмазой жопе детсво ...признайся себе что это так... .
лично мое мнение были бы дети и жена и жопе детво играло ..это еще простительно, а ходить ллошком без этого то увы ты.... сам поймешь ...
Денис Таболин ты еще малолетка
у души нет возраста