Прочие взаимоотношения
Как детство играет у взрослых людей? в какие игры?))
без этого скучно)
кхе-кхе.. . обычно в том месте, где оно играет у взрослых - особо не разыграешься))) )
прива)))
Саша Зверева
зато ,какие последствия!!!!))привет)
Гормоны играют у обоих полов. Тянет на молоденькое. Потом депрессия. Кризис. Снова гормоны.
В какие бы игры детство не играло у взрослого человека это всегда прекрасно, главное чтобы суставы не скрипели, как и в детстве и нигде не кололо и в зеркало не глядеть....
В основном в глупость оно очень даже хорошо играет. Для примера нужно просто прочесть здесь вопросы. )))))
Саша Зверева
Я полюбопытствовала и не поняла.почему же тогда у вас столько ответов?))на эти глупые вопросы??
Считается, что человек, хорошо приспособленный к стандартам общества, является полноценным. И человек, выпадающий из структуры и правил общества (с другим мышлением, взглядом на жизнь, поведением) - считается неполноценным. Но принимая правила игры общества, вы отказываетесь от своей личности; вы пытаетесь соответствовать требуемому образу и можете потерять свою индивидуальность и непосредственность. Тот человек, который не сдался в борьбе за собственную личность, менее искалечен, чем тот "нормальный", который вообще утратил свою индивидуальность. Современное общество сейчас неблагоприятно для человеческого счастья и самореализации - в результате чего, возникает"бегство" от мнимой свободы (вечная спешка и безумное количество якобы нужных и срочных дел) . Человек чувствует бессилие и одиночество.
В любом случае игра - всегда заканичается игрой.
Когда со своими детьми играешь в игры, у нас уже Покров снежок лежит на выходных пойдём снеговика лепить и в снежки играть
...В доктора-гинеколога