Прочие взаимоотношения

С кого вы в детстве пример брали???

В школе в совковые времена в начальных классах промывали нам сознание дедушкой Лениным. и какой он был и ученик и таакенный прям с пеленок пролетарий!! Я никогда всерьез это с 1 го класса такого не воспринимала, ну просто не верила в сказку про это. Я воспитыалась у бабушек и мама работала воспитателем в детском доме. Детишек без мам было жалко. А все ее называли мамой. Ну а я была как то индивидуальна и просто хорошее могла от фальши отличить. Была сама собрй и мне вожди не пример были. Подруг не было, но только друзья-мальчишки а я у них была лидер... И мы не играли в гайдаровских пионеров, более того, меня просто этот галстук как то ...как лишний атрибут, который все время забывала дома. И меня не пускали в класс без него иногда. или носила в сумке, чтобы отстали. Такая вот я -индивидуальная, но справедливая.
Алла Сташко(
Лучший ответ
С мамы
Людмила Юсова
С родителей.
Оля Бобкова
Ни с кого ))
в детстве- с лучшей подруги)))))
***инна ***
Ни с кого!
Динара Boogachieva
С Павлика Корчагина
Эдуард Байдан
С Майкла Джексона:)
Лариса Окс
Не помню, чтобы я когда нибудь, с кого нибудь хотела брать пример...
Очень хотелось быть похожей на вождя мирового пролетариата.. . Серьезно!
Aigerim Ratbekova ))
С Волшебницы и с принцессы,
причем я всегда из камней делала собачек, по взмаху волшебной палочки.
В итоге мне взяли кота.
С бабушек, мама вечно была на работе (