да и вообще всюду вы были третьими лишними.. Неужели все так печально было? )
Навязывались, приставали и бежали играть со всеми, даже если ВСЕ и не хотели?) )
Или в сторонке сами себе песочек поковыривали?) )
Давайте вспомним!)
Прочие взаимоотношения
В детстве вас в песочницу не брали.. бегали вы хвостком за остальными, а никто и внимания не обращал.. в игру не брал..
Я была единственной девочкой во дворе, где были одни мальчишки, причём самой маленькой и правильной- с бантами, музыкальной школой и строгой бабушкой . Они меня даже жалели, всегда таскали за собой, а если не могли- то честно об этом говорили. И я на них была не в обиде, и никогда их не выдавала. Но мою натуру очень быстро просекли их мамы, и если я молчала, как партизан на допросе-значит, их дети пошли учинять какую-то шкоду... Зато когда я выросла, я могла делать что угодно, потому что за моей спиной всегда маячила физиономия какого-нибудь местного хулигана из нашего двора, который за меня порвал бы всех на британский флаг. Вообще у меня было трудная юность- я дружила с детского садика с Динарой, у которой было 2 старших брата, да и мои друзья детства считали, что обязаны меня опекать, так что с таким обилием защитников за нашими спинами все потенциальные воздыхатели отсеивались на подлёте, можете нас пожалеть!!!
Борис Бушта
а и не хотелось воздыхателей около себя?))
Играли. И хулиганили.. . много нас было в компании, сестры и мальчишек соседских несколько.
Казаки-разбойники, рваные джинсы, разбитые колени, вечно утерянные ключи и как следствие лазание через форточку домой на первый этаж, неуды по поведению.. . Да чё-то как-то очень даже прикольно )))
Борис Бушта
не страшно..у всех, наверное, бывало так)
меня всегда принимали: )
а ты как поступала?:)))
Борис Бушта
привет) да играла одна, мне и с собой замечательно!))) на ужин суп из клевера и пирожки из песка!)) будешь?)