Прочие взаимоотношения
Она на меня совсем внимания не обращает.. мне уйти?
елки! за ним тут очередь, а он о НЕЙ!)))
....Ты По Кому Страдаешь... ааа??? .
...Останься.... Без Тебя Скушно.. .
...Я Тебе Серьёзно.. Друг
...Останься.... Без Тебя Скушно.. .
...Я Тебе Серьёзно.. Друг
Татьяна Чупрынина
Спасибо,Катя! Куда ж я без вас..)
Не уходи-и-и-и!! (((((( Забудь про неё! Нас тут много интересных! ;-)
Только попробуй....
сидя здесь и страдая на весь проект ты ничего не добьешься... а если уйдешь-сделаешь только себе хуже.. .
Ответы-это уже даже не привычка...
...только попробуй!)))...
сердце разбила.... теперь на нервах играет..))))
останься!! !
без тебя здесь станет совсем одиноко: (
Оставайся. Другие обратят, пусть завидует)))
Нет добивайся ее любви.... если любишь по настоящему
Отойди в сторонку-заметит
добиться!
а толк, ну уйдешь, что ты думаешь тогда заметит?
Если можешь, уйди. Но редко у кого это выходит.
спроси почему так... потом уйди.. .
ну не каждый сможет.. .
нужно сейчас знать всю суть, чтобы ответить...
ну не каждый сможет.. .
А ты что уже сдаёшься? Подумаешь немного без неё побудешь. Если ты ей нужен-обратит. А нет. Так лучшесейчас об этом узнать. И вообще. Димуль. Мы тебя теряем.
неправильно действуешь))) ) ты ж крут, или я не прав? ? лучше тыбя нетни кого? не так ли? так почему бы не показать ей какой ты афигенский!! ! выключайй комп и бегом к ней!
Я в таком случае молча ухожу)))) И неважно, что там позади, главное идти вперед и сторить планы на будущее)) Хоть раз люди подумайте о себе а не о вторых половинках, что хочется вам, на горке покататься, в хоккей поиграть, футбол, концерты и т. д, а девушки любят успешных, и безззаботных))
Что ты у нас спрашиваешь? Подойди к ней и напрямую спроси: "Мне уйти? "
Только уйти на "временно" Когда она поймёт, что ты ушёл, то время пройдёт и потом она соскучится и будет тебе уделять внимания. Удачи? =)
Поговорить и выяснить причину холодности ...
зачем? Нужно сделать так, чтобы стать ВСЕМ в её жизни!