Прочие взаимоотношения

Вот хоть убейте не понимаю как вы женитесь на толстых а нормальных даже внимание не обращает?))

Артём Мишурин
Лёш, а что же делать "пышечкам"? )
Любой человек, худой он или полный, хочет семейного счастья...))
Да и вкусы у каждого разные...
Кто-то любит худышек, а кто-то "слоников"...

Зато у такой женщины, мужчина будет всегда сыт! )))
Александр Булашенко
Лучший ответ
Артём Мишурин Не) я лучше бутер заточу) чуть бы похудей)))
я вот тоже не понимаю вроде. НО, Был в моей юности эпизод- тянуло к толстому, у него ещё и псориаз был. ЧТо это.. гормоны, запах, судьба может быть. ХОТЯ головой понимаю--зачем этот геморой. Так же и другие, возможно. НЕ всегда думают головой
Ainura Erkenbekkyzy
на нормальных женятся, толстеют все потом )
У моей девушки вес чуть больше 40 кг, при росте 162 см...))

Если бы изначально был больший вес - смирился бы с этим.
Ну среди мужчин есть любители пышечек. Сам такой. Или ты имеешь ввиду совсем толстых? Ну от безисходности.
Марат Минибаев
Артём Мишурин я про всех имел виду даже мужчин с кольцами ростом 175 примерно и весом 95кг у него ляшка как мои две и парень молодой моложе меня
Смотрела передачу с Малышевой.

И она сказала одну классную фразу женщине - домохозяйки, которая располнела очень хорошо.
Малышева, говорит ей"Во что вы себя привели, вам что хочется, чтоб муж к вам потерял всякий интерес. Начните чем то интересовать, помимо семьи и приведите себя в порядок или муж начнет гулять".
Честно не ожидала от нее такое высказывание.
Марат Минибаев Что ты не ожидала? Правду услышать?: -))
а это потому что жить не с весом.. а с человеком
Знаешь, кому-то действительно нравятся пышки. Причём искренне. Но это очень небольшой процент. Физиологически полнота как и чрезмерная худоба являются признаком нездоровья. Человек, который изначально выбирает себе нездорового партнёра по всей видимости сам болен. Имею ввиду не столь физиологию, сколь психику. "Херевен'кий, но мой, херевен'кая, но моя". А ведь можно ещё удобненько устроиться и погуливать. Вспомнилась история 50-летней давности, рассказал мне ее мой отец. В то время он служил в Нарофоминске. И был у них лейтенант, спортсмен, красавец. А вот жена у него рыжая, прыщавая, толстая, в очках, в общем страшная как атомная война. И ребята у него спрашивали, мол ты такой красавец, статный, видный, бабы вокруг тебя вьются одна краше другой, а в жены себе выбрал лягушку. А он им отвечал, жена дома, с детьми, никуда от меня не денется, молиться всю жизнь на меня будет и благодарить, что взял её в жены, она не требует, не возмущается, не пилит, а ублажает и в зубах тапки приносит. А вот я какую красавицу хочу, такую и беру. Вот такая вот история 50-летней давности. Время идёт, а ничего не меняется.
А толстые не люди?
Я, блян, в глаза смотрел. Ага.
Всем здравия желаю! В видео Как Вылечить псориаз я продемонстрирую Вам о псориаз начальная. Вы никогда не смотрели ничего подобного и поэтому я просто предлагаю просмотреть видео Как Вылечить псориаз до конца.
Благодаря тому что вы посмотрите в видео Как Вылечить псориаз вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете посмотреть такое увлекательное и полезное видео.
Для того чтобы не пропускать новые серии подобных видеороликов я просто предлагаю подписаться на канал и не пропускать такие познавательные видео никогда.
Еще вы можете сообщить по секрету этим видео со своими друзьями и оставить комментарии типа псориаз фото начальной какое же крутое видео . Так же вы имеете право придумать и написать что то от себя .
Что скажете? Видео Как Вылечить псориаз было достойно для размещения на этом сайте? Если хотите я выкладывал еще больше таких четких видео, я буду это делать
вы только скажите. Уважаемый Евгений выложите еще да и побольше)))
До встречи в следующих постах В новых постах будут видео на тему псориаз лечение в домашних условиях https://www.youtube.com/watch?v=cOpGKJo3YYw
Ты завидуешь что ли?)))
Артём Мишурин пытаюсь понять если курить брошу могу стать таким же переживаю (