Прочие взаимоотношения

Из-за чего вы больше не общаетесь со своей матерью?

У кого есть случаи, когда вы больше не общаетесь с вашей матерью, и по каким причинам ваши пути разошлись...?
Luchana Preciosa
Общаюсь, но недолго и каждый раз заканчиваю общение в состоянии, близком к сердечному приступу.. .

Очень тяжёлый человек, хотя и с прекрасными человеческими качествами...
Лидия Швецова
Лучший ответ
....последний раз видела когда мне было 7..она отказалась от меня... сейчас мне 27...9 лет назад она умерла...
Вероника Шох
страшные вещи пишите)) ) моя мама... лучшая женщина.. лучшая МАМА. я от неё не отвернусь,
это я... не самая лучшая дочь.
Павел Солдатов
Как так?? ? Разные бывают причины, что мамы, как нам кажется, не правильно себя ведут, но.... настанет время, когда ее будет не хватать, да и у самих дети вырастут, тоже бросят нас.... Надо просто найти подход и пути соприкосновения, чтобы и детям и мамам было хорошо
Айжан Хабаева
А кто сказал вам что мы не общаемся?
Geg Mopo3
А её просто давно нет на земле
Потому что у меня мама думала всегда только о себе. Долго писать.... не общаемся уже почти пол года, меня и ее все устраивает, мне так спокойней намного.
У всех бывают моменты, когда мы обижаемся на близких. Мама может в самый неподходящий момент позвонить и в сердцах обвинить меня в том, что я забыла, не звоню. А мне реально НУ НЕКОГДА. ИНОГДА БОЛЕЮ, НА РАБОТЕ ЗАВАЛ. ДЕТИ, УЖЕ ВНУКИ ЕСТЬ.
Но недавно у меня начался климакс и стала замечать, что ТОЖЕ СТАНОВЛЮСЬ НЕВЫНОСИМОЙ. ИСПУГАЛАСЬ: БЛИН, ТОЖЕ ВЕДЬ ДЕТИ МОГУТ ОТ МЕНЯ ТАК ШАРАХАТЬСЯ, ВИНОЙ ВСЕМУ, я так понимаю, низкий горомональный фон.
И КАКОЙ Я ИМ детям ПРИМЕР ПОКАЗЫВАЮ?
ЖИЗНЬ - КАРУСЕЛЬ, Я СОСТАРЮСЬ И ТОЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА БУДУ. ЖИЗНЬ БЫСТРО ПРОЙДЕТ СТАРОСТЬ БУДЕТ У ВСЕХ, И У ЕБЯ ТОЖЕ,
Не знаю, может МАМА У ТЕБЯ С ПРИБАМБАХАМИ, КОТОРЫЕ НЕ ТО ЧТО ПРИНЯТЬ, ДАЖЕ ПОНЯТЬ ТРУДНО, МОЖЕТ ОНА БЛЯДЬ ПОСЛЕДНЯЯ, КУРИТ С МУЖИКАМИ В ПОДЪЕЗДЕ, ПИСЬКУ ИЗ ОКНА ПОКАЗЫВАЕТ МУЖИКАМ, ТОГДА - В ТОПКУ ЕЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО И НУЖНО ПРОЩАТЬ)
Luchana Preciosa А если она прощать не хочет,за мой выбор мужа, с которым я живу больше полгода,все с самого начала искала в нем изъяны,что того нет или того нету,в итоге вообще видеть не хочет,и разговаривать,хотя объясняла, что это мой выбор,вроде все успокоится,опять взрывается,звонить начинает,возвращайся домой, в итоге вообще сказала ,что я ее предала,ушла из дома,хотя все с друг другом знакомы,т.к я взрослая,пришла и сказала все мама я ухожу жить с ним жить,ладно иди,а теперь вот так вот...
Слишком много хочет с меня, а вообще просто пытается мной рулить, поэтому и не общаюсь
Вероника Шох ...ну ты даешь..нашел повод...сразу видно...сам еще не отец..)
рано ещо мы по вечерам созваниваемся