Прочие взаимоотношения

Если вдруг случайно самые худшие подозрения в бессовестном обмане подтвердятся... как быстро у вас поменяется отношение к

этому человеку с плюса на минус... а??:) При том, что это был плюс очень жирный...:)
Измена-это как плесень на варенье: исправить особо ни чего не получится, все равно будет неприятный привкус, поэтому лучше сразу выкинуть.
Анастасия Самсонова
Лучший ответ
перестану доверять и общаться
полностью перестану общаться
Ну держись... сейчас я тебе накручу)) ) Представь, что у тебя с кем то серьезная сора. А тебя все равно тянет к человеку и ты... ну просто скучаешь по нему. Ты создаешь массу "масок" и общаешься, в надежде, что тебя уж точно не узнают, ты ведь такой разный. Тебе и страшновато от того, что будет, если вдруг "раскусят" и по другому не можешь. Вот сидишь себе и не догадываешься. что тебя давным давно "раскусил" именно тот человек, который с тобой не общается... но для которого твой способ.... единственный способ общения... и он "под расстрелом" не признается, что знает точно, с кем имеет дело) ) А если еще однажды он тебе говорил (возьмем к примеру общение на ответах) , что думает, что вот "этот и этот и этот" ящик твой... и еще есть один, но не сказал какой.... значит уже тогда знал... что это будет тот "запасной" вариант, на котором можно будет общаться... делая большие глаза, что друг друга "не знаешь"))
Алексей Съянов
в глаза ему посмотрю и спрошу ..зачем? От его ответа будет и моё отношение к нему.
У меня СЛИШКОМ богатая фантазия, что-б кто-то сумел воплотить в жизнь "самые худшие подозрения".Обычно я заранее знаю, кто и на что способен. И сама решаю - готова Я на тАкие подвиги или нет...:)))
Отсеку и все, чего мучиться....
Ахах, не надо считать всех дураками)))
в ту же минуту