Прочие взаимоотношения
А у Вас было такое?Чтоб после общения с человеком поменялось отношение к миру?
да бывало такое, особенно, если у человека ужасная трагедия думаешь, что в своей жизни не так все и плохо....
ИЗВЕСТНО БЫЛО МУДРЕЦАМ
ЛЮБОВЬ - НЕ ВЫБИРАЕШЬ САМ
НО НЕБЕСА ЗА НАС РЕШАЮТ
И НАМ ЛЮБИМЫХ ПОДБИРАЮТ !!!
....
МНЕ ДОБРЫЙ АНГЕЛ ПОДСКАЗАЛ.. .
ЧТО БОГ ТЕБЯ МНЕ ПОДОБРАЛ !!!
***********************************
дружим ?
ЛЮБОВЬ - НЕ ВЫБИРАЕШЬ САМ
НО НЕБЕСА ЗА НАС РЕШАЮТ
И НАМ ЛЮБИМЫХ ПОДБИРАЮТ !!!
....
МНЕ ДОБРЫЙ АНГЕЛ ПОДСКАЗАЛ.. .
ЧТО БОГ ТЕБЯ МНЕ ПОДОБРАЛ !!!
***********************************
дружим ?
Любовь Антонова (Усламина)
Вы мне уже когда то предлагали свою дружбу-я замужем.)
Было в нескольких случаях:
1) Если люблю челдовека, то мир вокруг меняется
2) Если какой-то человек открыл для меня что-то новое, научил чему-то, открыл глаза на кое-какие явления своей мудростью. Таких называют наставниками, учителями и т. п.
почти всегда после общения с человеком, однозначно небезразличным для меня, настроение меняется, он грустит и я начинаю переживать, у него хорошее веселое настроение, и я весь мир люблю.... А если нет возможности общаться с любимым, то все вокруг меркнет как-то неуютно станвится...
Да, но потом через день все возвращаетс я на круги своя. Главное, чтобы после общения с таким человеком не попасть в какую-нибудь секту, а то будет ТАКОЕ изменение мира )))))))))))))))))))))))))
Да, когда я поняла, что люблю. Тогда у меня поменялось отношение не только к миру, но и к самому человеку.
Было. Только не знаю, то ли это к миру вокруг поменялось отношение, то ли к себе в этом мире. Но однозначно, это были перемены на пользу.