Прочие взаимоотношения
Добрый день) Что толкает двух взрослых людей.... тыкать пальцем... на трансвестита?
ребят, давайте писать обоснованные ответы? а не банальный набор букв в приступе неадекватности. а если по делу, по сравнению с животными, человеческий мозг закостеневший. если те на всё реагируют быстро и относительно легко адаптируются, человек так не может уже давно. человек стремится к стабильности, и это слово ключевое. он всю жизнь мыслит одинаково, так, как его научили, стараясь жить одинаково и пресекать любые изменения в своей жизни. в человеке очень мало гибкости. очень. и зная про эту глобальную черту человечества, можно с уверенностью сказать и в отношении конкретного человека. даже по мелочам, он будет стремиться, чтобы всё было как всегда, потому что новое, по его логике, это опасность. и он совсем не уверен, что сможет с этим явлением справиться, отсюда и такое отношение, ЛГБТ=неизвестное, новое для него лично=опасность. а отношение, как известно, формирует поведение. надеюсь, понятно объяснила, трудновато это для понимания..
Таки, интерес к чему-то необычному, чего ещё никогда не видели в своей Жизни.. . Я так полагаю.. . Здравствуйте!..
я бы тоже рассматривать стала, как зверушку диковинную. .
пальцем бы не тыкала, конечно, но кроме как в телевизоре я таких не видела..
Иннуля Здравствуй !
Скорей всего, эти двое с гор спустились, И даже может быть, попробовать хотят.
Невежество!))
ну пидарас... это же не нормально..
Человек, и ладно. Привет!