сегодня в страховую компанию (но это неважно)
И встречает меня там значит как полагается представительная такая девушка.
Очаровательная, улыбчивая, жизнерадостная, длинноногая. .
И спрашивает сразу.
"Добрый день, мы очень рады вас видеть, что я могу для вас сделать? "
Ну я ее так посмотрел.
такая красивая, все при ней. Классная девушка.
Ну и ответил.
Что для меня вы можете сегодня сделать ужин, ванну, и массаж.
Не ну а че-она же сама спросила что может для меня сделать? Все же логично да?
Так вот почему после моего ответа все ее радушие, и улыбчивость ко мне улетучилось сразу. И как всегда, по накатанной схеме, наглец, хамло и т. д.
Хотя по факту девушка сама же спрашивает-а я всего лишь честно ответил.
Я чего опять не понимаю?
Просто во многих местах где услуги оказывают-продают девушки так подходят и спрашивают.
Им то тогда что и как отвечать?
Прочие взаимоотношения
Народ, объясните мне такой момент. Может я в силу природной дурости своей чего-то не догоняю. Вот например зашел я значит.?
она расстроилась, что в ее рабочие обязанности это всё не входит) ) а так бы с радостью)))
Павел Иванов
Добрый день)
так ты б сам че нить предложил ей... а то все просишь да требуешь)
Так будет со всеми кто\бордель со страховыми компаниями путает)
Павел Иванов
Я не путал.Я шел в страховую и пришел туда куда шел.
А она послала в ответ на свои же вопрос!!!Это как?
Где логика?)
ты дебил. . .человек на работе, а не в сфере услуг.... из-за таких долбое... ов люди и злые потом весь день на каждого клиента....
Диана Садыкбекова
Да это его очередная выдумка...)
Константин Ильяшенко
как можно дойти до ИИ без ЧЮ!!!!
Так их дрессируют так говорить. Не учитывают наш российский менталитет (ваш в частности) . Мне вот в одной компании молодой человек сказал, отодвигая стул: "Давайте я за вами поухаживаю". А я вообще-то несвободна, мне ему леща надо было дать за такие слова?)) ) Этикет этикетом, но было лето и жарко, поэтому когда я вставала со стула (а он его уже сзади предусмотрительно отодвигает) , то лёгкое платьишко прилипло к моей (какое счастье хоть - привлекательной и аккуратной:)) ) заднице. Пришлось совсем не по этикету его (в смысле платье) ) лёгким движение от филе отодрать:)) ) А ухажёр-то сзади. Вот вспоминаю, до сих пор РЖУНИМАГУ, этикет, блин!
Я согласна, Вы же не в бордель зашли
Правильно сказал! Некоррктно задан вопрос! Я вообще не люблю, когда ко мне пристают с такими тупыми вопросами в магазах в т. ч. ! Мы обычно говорим, что мы позовем вас, когда что-то нам понадобиться!
Борис Цельмин
и ещё часто спрашивают, а что вы ищите, может вам помочь и т.д
вроде как у них под прилавком что-то ещё спрятано,
я в таких случаях отвечаю так "ищу на что бы соблазниться)"
навязчивый сервис надоел!
теперь извинись и пусть она тебя застрахует от подобных вопросов)))
она замужем! а тут такой юморист зашел.... вот она и расстроилась.