Много чем.. .
Лично меня такие даже больше могут заинтересовать чем шумные болтуны, особенно которые пытаются шутов из себя строить или выпендриваются перед девушкой ))
Да и тихие, неразговорчивые до поры до времени и еще зависит от того, какой человек рядом. Если мне не о чем говорить с человеком и не уютно с ним, я сама буду тихой и неразговорчивой.
Возможно такие мужчины даже больше способны на поступки, чем те которые лапшу только вешают ))
Так что важно что внутри, что скрывается за этой тишиной.
Прочие взаимоотношения
Тихие, неразговорчивые мужчины чем могут заинтересовать?
наверное непритязательностью)).... мне не нравятся
выходками по пьяне
могут внезапно! удивить) )
не извесно в какую сторону...
Мимо.. мимо.. . пусть проходят)
Ночными делами.
Вероника Исламова
Они там разговорчивыми становятся?)))
Своими "чертиками" -не зря же говорят что в тихом омуте они водятся!
Добрым сердцем и культурой поведения... Добрым может быть может себе позволить только умный и сильный мужчина.
Всем чем не могут болтуны. Вспомните фильм "Брат"-очень яркий пример. Настоящий мужик по пустому рот не открывает-он предпочитает поступки
Вероника Исламова
Знаешь, про поступки слишком много говорят. но мало кто знает, а что же это такое...поступок.
Невероятно богатым внутренним миром. Когда вы станете для него своим человеком и он раскроется вам. На самом деле нет неразговорчивых людей. Есть очень избирательные в общении, не избирательные в общении и болтуны...
толстым кошельком..
Вот я именно такой....:)) )
***
Интересы: недвижимость, золото, драгоценности, бриллианты, оружие, валютные операции, банковская деятельность.. .
***
В интернете никого не ищу, так что сосите х** у шумных и разговорчивых.. .
Удачи! :)
***
Удачи! :)
Вероника Исламова
Что то не заметила, что ты тихий)))
Я как выросла мне мать сразу сказала - если мужик болтун и язык у него как помело, таких посылай лесом . Настоящий мужик язык чесать не будет, он будет дело делать . Я сначала отмахнулась от этих слов, а через пару лет поняла - болтунам место на помойке .
Большим инструментом ?
Загадочностью))