Прочие взаимоотношения
Вот интересно..где в квартире можно деньги спрятать, ну чтобы воры не нашли...?))
и? кого грабим? в морозилке смотрела?
Самвел Багманян
))Нет, свои хочу спрятать))
на скотч и под ванну))
от обратного: положить на видном месте
как вариант... берется рамка от картины и делается аппликация из купюр банка приколов... и между ними вставляются реальные деньги, вешается на самое видное место.... даже внимания не обратят)
Самвел Багманян
Пачка широкая, да говорят и туда смотрят воры))
Но спасибо)
....-ищи не стандартные места, и помни поговорку - "дальше положишь - ближе возьмешь"...
Должен Вас огорчить.. . Опергруппа, проводящая обыск, обнаружит заначку за несколько часов. Профессиональный вор найдет ее (можете не сомневаться) в течении двадцати минут.. . Так что, увы... ищите другие варианты
Самвел Багманян
вот я и ищу)
Людмила Шаповалова
попробуй в лифчик и в трусы - покрайней мере получишь удовольствие от процесса обворовывания!
Воры все профессионалы. У нас всю квартиру, верх дном, перевернули за 20 минут. И они всегда знают где искать. Правда золото мое все же не нашли.
под линолеум
В коробочку из под туалетной воды вместе с флакончиком)
Самвел Багманян
не поместятся)
но спасибо за совет)
лучше не деньги прятать дома... а дом обезопасить от вхождения воров))
Самвел Багманян
Это верно)
Но, бывают случаи разные)
в банковскую карточку и- в карман при себе всегда.
Самвел Багманян
если на операцию в больниуе повезут, карточку придется кому то отдавать...а я не хочу, чтобы кто то знал об этом)
Спасибо за совет)
мы счас тебе напишем - и воры обязательно найдут.. . так что ищи такое место сама.. .
скажу, что у меня в доме несколько тайников, как в книгах писали. . муж наделал, пока ремонт шел
Зашить в трусы .в белье не будут копаться .зашитые трусы вместе с другими трусами, зашитые не трогать, брать для носки другие. я про мужские .
Самвел Багманян
Приблизительно думал...например в курточку, в капюшон, в старые вещи...как подкладка...