Прочие взаимоотношения

Однажды я нашёл сундук на чердаке, в сорок пятом дед спрятал его здесь Продолжите)

и там нашол я ордена тт и ппша
Алексей ***
Лучший ответ
,,☺☺☺☺☺☺☺
не хочу продолжать, т к Дед обязан остаться ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ героем повествования
Асель Аскарова
Алексей Мелевич Что не так?)
когда мы с Серёгой его подняли, то ветхое днище с шумом отвалилось, и на свет вывалилось едкое зловоние сгнившей конопли
Алексей Мелевич Стоп наркотик
дед служил у партизан и прирятал там кое какое ружьишко -давече а дело было в белорусской или северно русской деревне -к нму зашёл сасед, вроде махорки папросить для самокрутки сам он был шистёрка -где чё увидит всё палицаям рассказывает, а те немцам -вот он и увидел за печкой охотнечьё ружье торчало прикладом из печки дед слыша чтог ктото идёт не успел его за печку хорошо спрятать -а в подполе у него был и самарез -ну тык вот когда иваныч зашёл -а в деревне все знали, что, он шестёрка дед увидел куда его глазки смотрят на приклад каторый из печки придательски торчал -а был устав всё оружие каторое есть здать -вот дет и понил, кто придёт и счем придёт и всё ружишко и охотка и самарез из подпола спрятал -на чердак и ты нашел через 80 лет -а дальше сам придумай если ты не утка-только готовое читать и есть воображалка
Оля Скидан
Я не буду говорить кем был дед.
Там лежали дореволюционных 2 ютуга . Теперь эти утюги использую для накачивания бицепсов в бодибилдинге