Прочие взаимоотношения

Вопрос про оберег от воров (вн.)

Сегодня услышал от приятельницы, что та использует руны как оберег от воров... Мне кажется, что более эффективной защитой был бы макет пулемета "Максим", установленный перед домом. Согласны? Какие бывают обереги от воров?

220В по периметру)))
Татьяна Радкевич
Лучший ответ
отрубленная голова насаженная на кол
Наталья Явнова
А вот такая бредятина:

Время: любой понедельник, три часа ночи. Верхняя одежда на Вас.
Сесть голым задом на порог своей спальни и читать можно по бумаге такой
заговор:

"Булатные ножи, стальные иглы, колите, вырезайте мозг у моего врага, вора, супостата. В глазах его свет закрывайте, из рук и ног его движенье вынимайте, живот его дуйте, разрывайте, шишками ему ноги обмотайте. Черное для него белое, красное для него серое. Пусть он дверь не найдет, рука его скобку не возьмет, окна он не увидит, не украдет, не обидит. Хороню я его дорогу, посылаю ему тоску, тревогу. Собака ему птица, волк ему лисица, говно для него мёд, огонь для него лёд. Пусть мозг его разум перевернёт, не вспомнит ничего и не поймет: ни имени своего, ни рода, ни от какого он племени и народа. Сворачиваю я его в тартары: в могилу, землю, пустыню. Как мертвец не выйдет из своей могилы, так и он не выйдет из моего круга. Будьте вы, мои слова, крепки, лепки, неотступны, неоткупны: ни седым, ни молодым, никаким. Отныне и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь. "
Katrina-X Katrina-X
Петля веревочная над дверью.
Максим Граб
Просто непривлекательный дешевый вид жилища!)
|Enot|
На Руси всегда воровали.. . Воровали даже у зевак пришедших поглазеть на казнь воров!)) ) Так что не создавайте сами ситуацию.. . не кичитесь богатством мнимым или явным.. . не приглашайте в гости случайных или завистливых людей.. . Ваш статус мало кого удивит ...скорее вызовет раздражение! Не переживайте при утрате имущества.. . ведь жизнь дороже!
Иван Горох
Алия Исатаева Оксан, да какое там богатство.) Все очень скромно и нажито непоцсильным трудом.) А статус... Сегодня он есть, а завтра нет. Вопрос возник потому, что мне и некоторым соседям на домашние номера последние несколько дней звонит непонятно кто и непонятно зачем.
Когда дачу знакомого стали постоянно обчищать. Он стал оставлять на столе начатую бутылку водки только вместо этилового наливал туда метиловый спирт. Через два месяца придя на дачу он обнаружил полупустую бутылку и два почерневших тела мирно покоящихся на участке в обнимку с сумками со стыренным имуществом. Ему дали 3,5 года, через 1,5 вышел по амнистии.
Елена Лямина
Vitalii Petkov Интересно. К нему залезли, а дали ему.
Сам стань вором узнаешь сразу как и что.)