Прочие взаимоотношения

Какой способ выживания Вам известен?? когда вот так в один момент ты теряешь всё и кроме тебя самого у тебя никого нет..

Неистребимый ОПТИМИЗМ, завораживающая УВЕРЕННОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ и вот у тебя через год и СВОЙ БИЗНЕС в чужой стране.
Евгения Калинина
Евгения Калинина
91 872
Лучший ответ
Елена Гаврушенко НУ ...ты как всегда)))
неистребимый оптимизм ...закончился((( уверенность и доброжелательность....захлебнулись в слезах....дальше тупик
1)нам дается ровно столько сколько мы можем пережить. 2)"...В жизни можно сделать все что угодно, если только не надорвешься . Не надрывайся.... ". Лично мне помогало.
СХ
Света Хс
95 950
Опыта такого нет, могу предположить что тогда используется накопленный предыдущий опыт, теоретическое понимание проблемы и экспериментальный путь ;)
хочешь жить, умей крутиться ! главное не опускать руки !
Serega Romashov
Serega Romashov
32 586
Елена Гаврушенко опустились ниже колен....
Рыбалка!
Оооо, живу вот и не унываю, тяжко конечно иногда, но я просто так не сдамся)))
Valera Nikolaev
Valera Nikolaev
19 727
в подобной ситуации пошел на первую попавшуюся работу, занялся йогой, стал ходить на волейбол, на плаванье, параллельно восстановил связи с друзьями, пытался что-то рисовать, вспоминал детство в письменном виде. искал все время.
Трирог Наталья
Трирог Наталья
19 451
Нужно просто осознать, что если ты здашься - легче тебе не станет, и начать снова карапкаться в гору...
Katerina Igorevna
Katerina Igorevna
1 484
Не уверен, что правильно понял про что ты хочешь спросить, и, сомневаюсь, что мой ответ тебе поможет. Но ответить захотелось - извини, :-) , пусть мой ответ будет как отрицательный результат, как делать не надо. Недавно, 3 августа, у меня умер сын. Ему было 10,5 месяцев. Не стало ребенка - разошлись с благоверной. Сейчас как и прежде, до появления в моей жизни жены и сына - выпиваю, употребляю, "ищу приключений". Понимаю что не выход, знаю что совсем загублю себя , но остановиться не могу - отвратительно жить с такой болью в этом мире где все напоминает о ребенке! ..Да, сквозь призму употребленных веществ жизнь становится не такой - но мне легче. Вот так я и "справляюсь".
МС
Миша С
598
Елена Гаврушенко С П А С И Б О ...А ведь ситуация очень похожая....я и он ...и ОН тот что был последней надеждой...и вдруг не стало ничего ...
и жить не хочется...не хочется просыпать утром...не хочу ((((

Похожие вопросы