Прочие взаимоотношения

Если мне интересно с человеком младше себя значит ли это что я отстаю в развитии?

В постели - все возрасты равны.. . Почти :) Чего тут - отстаю, не отстаю :))))))))))))))))))))))
Наталия Харитонович
Лучший ответ
Нет же! Просто душа молода!
Светлана Син
нет. это значит что он по развитию догнал тебя

возможно вам по пути!
Ермек Махметов
у меня в друзьях вон тоже дети
Это ему интересно с тобой!!!
Rustam Murzabaev
Любви все возрасты покорны - у меня подруга вышла замуж за человека на 12 лет ее младше. И живут нормально и ребенка родили. Так что вам решать.
нет конечно, а что в этом такого мне тоже интересно с людьми младше меня и есть людям старше которы интересно со мной)) ) наоборот идете в ногу со временем это же супер постареть мы ещё всегда успеем
Elizaveta Jonas
Не факт, возможно, что он опережает свое просто :)
Я заметила, что люди, которые младше - довольно образованные и начитанные люди, и меду этим очеееень интересные собеседники.
Это может быть проблемой только в том случае, если у вас есть психологический возрастной барьер, типа "СТЫДНО БЫТЬ С ТЕМ, КТО МЛАДШЕ"..
Но уверяю, это все глупость полнейшая, нагоняемая на нас обществом :)
Если он Вам нравиться, почему не общаться, если с ним интересно, зачем от этого бежать? Думаете так легко найти замену интересному человеку? Уверяю, нет. Иногда в 30 люди поражают своей безграмотностью и абсолютной неразборчивостью...
конечно, нет.. .
вы наоборот очень развиты...
Нина Терёшина
Совсем нет! Это нормально!
совсем нет!! ! человек, если он всесторонне развит, интересен в любом возрасте. а младше он, старше... не важно, поверьте)))
Ну прям как наша примадонна.
если тебе 100 лет, то нормально!
Вы знаете, я недавно поняла, что главное состояние души, а не цифра в паспорте!
A*
Araika ***