Прочие взаимоотношения
Какая измена больней: физическая или душевная ?
Измена... она в любом проявлении... разрушительна... и неприятна....
Чтобы ответить - надо знать.
Могу только предположить, что душевная....
измена-это всегда измена. это все равно что спросить какая грязь более чистая, осенью или весной? просто люди не хотят признать факт измены, вот и выдумывают что их две!
Душевная, конечно, неприятнее, но за физическую я бы тоже не простила.
давай не будем о грустном
Само слово измена это боль и тут уже не важно почему и как
Для меня все-таки физическая...
конечно душевная.. не подлежит скорейшему выздровлению и избавлению от неё очень долгое время, а иногда и всю жизнь...
душевная
Для меня душевная
для меня -любая
Вот если узнаю что моя девушка изменяет то душевная
Душевная чувствует и волнуется
И та и та. Но душевная больнее.
У меня типичная ситуация... С мужем познакомилась в Египте, Он тоже приехал туда с Питера. Первое время было очень хорошо нам вместе. Он самодостаточный мужчина, а я визажист. В 30 лет родила от него дочку, спустя семь лет родился сын. Первые десять лет брака все было идеально (я так думала), но со временем у него чувства остыли. Вечные командировки, задержки на работе до поздна. Как-то общались по этому поводу с подругой, у нее была аналогичная ситуация. Она посоветовала мне обратиться к своему знакомому. Я ему позвонила, объяснила ситуацию и попросила о помощи. Он предложил мне свои услуги в которые входили: прослушивание мобильного телефона, дублирование переписок смс, Вайбера, ватсапа, а так же я могла знать его точное местонахождение. Я воспользовалась услугами Андрея и выяснилось, что у мужа есть отношения на стороне и от нее ребенок. У кого есть сомнения в личной жизни, оставляю номер Андрея, может и вам поможет 89686490203