Прочие взаимоотношения

Как вы смотрите на эту ситуацию? (проблема внутри, я сам ни понимаю как так?)

Вчера я шёл на учёбу и не заметил свою девушку. Вчера жи и ругались, решали этот конфликт ну всё обошлось. Сегодня всё повторилось, я ее опять ни заметил, я ни знаю почему. И что интересно опять! Как вы на это смотрите что мне делать, я сам себя в тупик загнал мне так ни приятно перед ней. Что мне делать и как быть???
вообще не понял в чём проблема и из за чего ругаться. тока по молодости и от дурости можно ругаться из-за того что "не заметил"
Юлия Парамонова
Лучший ответ
Пропал к ней интерес!
Значит стал замечать.. . других девушек)))
не бери с собой айфон может он тебя отключает от внимательности.
Подойди к ней, наберись смелости, и поговори.
самоконтроль нужен однако
значит пора заметить другую девушку!
Akmaral Zhamanova
У меня такая привычка часто бывает. Потом извиняюсь, что не заметил.
Vladimir Dementiyev
признайся уже сам себе. что ты просто не хочешь её замечать.. .

потому что когда ЛЮБЯТ - Человека даже затылком чувствуют)
Ушел в себя, прошу не беспокоить.
Скажи ей, что скоро помрешь, оттого такой рассеяный и стал...
Плохо поступаешь, смотри как бы она тебя тоже не перестала замечать
Natasha Bannay
Ставь на ней маячок! ) чтобы визжал при ее приближении
Юрий Косинский
Не ссы в карман и 10% из сейфа мои. Да так и скажи мол чё такое, прям шайтан путает однако
Dilovar Shukurov
если бы я был девушкой, то со 2-го раза "не узнавания" понял, что страшная (((
Айгуль Д.
Измени маршрут следования на учёбу .
в общем она вас избегает. Меритесь срочно!
Ну скажи ей что она так эффектно выглядит, что не признал сразу))
Просто извинись и подари цветы.
Понять причину, почему не замечаешь и поговорить открыто по душам
значит поздно уже жениться /невеста должна при сватовстве иголку найти, которую кинут сваты/, а ты целого человека не увидел
Сергей 1
значит не любишь её уже, раз ты не замечаешь. скорее всего у тебя есть другая которая тебе больше нравиться)
Ну смотря как ты ее не замечаешь.. . Если она шла по другую сторону дороги с оживленным движением да еще и на расстоянии 200 метров, то я бы тоже не заметила.. .
Ну а если ты ее в упор не замечаешь, то наверное пора заканчивать отношения. Твое подсознание умнее тебя...
надо носить очки или линзы, чтобы лучше видеть
Скажи постоянно думаю... у меня проблемыв семье учебе...
А чего ругаться-то? Не заметил, и проблема в чём? пусть бы сама к тебе подошла, тогда бы точно заметил.
Zulfiya Nuridinova
Если ты не смотришь по сторонам во время ходьбы, это только плюс: )
Скажи ей, если не заметил даже её, то других и подавно не замечаешь :)
Ты, наверно, просто не внимательный, я тож могу пройти и не заметить. Девушке делай что нибудь приятное
Georg Miljus