Прочие взаимоотношения

Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы вы переехали и почему?

Лилия Ушакова
в другую страну не хочу, вот с городом еще не определилась, куда будущая любовь позовет, туда и поеду.
Новый Год
Лучший ответ
никуда... мне там нечем заниматься.... у меня там никого нет....
Никуда!
привет:):):).... по дальше от Севера.
Наталья Шляхта
В Монголию... там лошади...))))
Levani Iaseshvili
В Канаду.. . пАтАму чтА
Санёк Вдовенко тоже плюсую за Канаду.
на канарские острова)
где тепло и море)
Петр Жуков
В Бразилию бы переехала. Это страна моей мечты да и климат для меня подходящий.
Raider 333
Возможно Канада или Новая Зеландия
Elena Kozhevnikova
Осталась б на месте ) Море под боком..., и жизнь налажена.. чего еще желать )
Имела возможность поездить и пожить даже в другой стране и даже на континенте другом. Но на постоянное место жительства просто так, без причины не согласилась бы. А если бы пришлось по каким либо причинам выбирать страну, то это была бы наверное Украина ) Мне она ближе по духу и к людям не пришлось бы привыкать) Как бы там ни было менталитет одинаков и мы очень похожи во всем и неделимы, как бы нас не делили) У меня много друзей в Украине)
В Италию.. . Там друзья в Риме живут )))
Сергей Ющенко
Я не знаю, потому что с годами меняются вкусы....
....В Италию.... климат чудо.... еда.. вкусная.... вино пьяное.... мужики красивые.... и много цветов... на улицах....
Саша Казьмин
Путешествовать можно отправиться.
А на ПМЖ.. пожалуй нет.
Многие меняя страну проживания пытаются сбежать от самих себя, и тех проблем что сами себе создали. Естественно создавая себе ещё большие трудности, и проблемы на новом месте.
По той простой причине, что неудачные, нереализовавшиеся люди в своей стране, с безжалостной 90 процентной вероятностью не реализуются в чужой стране Неудачники сменив страну проживания удачниками не становятся.
А если представить глобус и ткнуть выбрать пальцем страну.
Пожалуй это будет Куба.
Амстердам (Нидерланды) . Архитектура там красивая.
В Америку, там жизнь счастливее и намного культурнее люди
Елена Конева
Дмитрий Галиуллин Господи о чём ты говоришь.В Америке люди что не убийца,то негр.Деньги есть только у тех кто их раньше лет так 40 назад заработал.Грязь,выхлопные газы и люди,люди люди.Настоящая Америка такова.Поэтому и живу в маленькой,тихой стране с населением в 5 миллионов.
В Италию. . там паста и ...красиво)))
В Польшу (у меня польские корни) или Болгарию (там тепло и люди приятные)
в России бы осталась, мне тут нравится
Только в ...Гондурас!! ! Он в огне)))
Abdi Travel