Прочие взаимоотношения

Если бы вам предложили хорошую зарплату, бесплатное жилье, плюс доплаты, вы бы переехали в Сибирь, крайний север?

Я бы переехала, если бы сибирь не была таким засранством, каким она является сейчас. Дорог нет, инфраструктуры нет, развлечений нет, дома половина разваливается. Какой толк от денег, если их не на что тратить в этом д*рьме? Какой толк от жилья, если к тебе даже скорая не доедет случись что? Уж лучше я буду жить в коробке с минимум денег, но в столице или в крупном городе, где мало зомби-алкашей, которые на 2-й день прирежут тебя за твою большую зарплату и жилье. Жить в сибири могут лишь те, кто там родился, остальные не выдержат такого количества д*рьма, если не приучать к этому с детства. Хотя в России и без сибири и крайнего севера д*рьма хватает. Кроме москвы и питера будто людям и жить не надо. Все после ссср развалили и разворовали, и одни живут во дворцах, а другие в г-не. А против чего боролись красные? Против богатства одних и бедности других? И к чему в итоге пришли?
Сергей Иничкин
Лучший ответ
Альберт Хамидуллин правильно пишете
Да ну нах.
Я родилась на Камчатке, в школу пошла в Хабаровске, закончила школу на Сахалине, в университете училась во Владивостоке. А потом до самой пенсии проработала на Сахалине. Так что меня ни крайним Севером, ни Сибирью не напугаешь.
С*
Светлана ******
Ага. Я там живу.
На всю жизнь нет, на пару лет без проблем.
P!
Pupsik !!! !!!
Дарья Касаткина мы как раз квартиру сдаем если поедешь
пока здесь контуемся без зарплаты но огурцов море. хоть бы выслали на проживание а то ЖЭКовцы просят оплатить за коммунальные услуги а сама все раздала уже что на карте было, но здесь все все выкидывают значит у всех все хорошо
!!!!!!! Kirochka!!!!!!
ТАКОГО НЕ БУДЕТ - НИКОГДА а тебе мечтать не вредно
Андрей Лобан
я б сюда переехал из М
Салехард, только после падения нефти не знаю как там
Надежда Шелест
Я прожил там 55 лет. Жалею что уехал. МАГАДАН. Прекрасный город и люди прекрасные.
адресок не подскажите? просто интересно, где тут у нас высокие зарплаты, бесплатные квартиры?
Буравлев Игорь
мы помчимся мы помчимся на оленях утром ранним
Паша Звонарёв
Нет, мне и в москве хорошо