Прочие взаимоотношения

Мой молодой человек предложил переехать к нему в другой город с моей пятилетней дочерью.

Моя мама против и угрожает лишить меня родительских прав.Я мать диночка.Может она мне помешать?
больше всего на свете вы любите свою дочку и себя, это ваша жизнь, поступайте так, как будет выгодно и удобнее вам и никого не слушайте.
Екатерина Волкова
Лучший ответ
ЧТО ВЫ знаете о МЧ, живущем в другом городе? кто он, как живет, сможет ли вас обеспечить (работу в другом городе нужно ведь еще найти) , здоров ли он, какими вы видите ваши отношения (просто пожить вместе или официальный брак).. . ВЫ для себя разложить все "по полочкам" и подумайте хорошо.. . если уверены что все будет по закону и в Любви - тогда решайтесь.. .

но.. . совсем недавно услышала про ситуацию когда люди общаясь больше года в инете договорились встретиться.. . ОНА приехала к нему и была в шоке от того зрелища, что её ждало.. .

поэтому верить надо, но прежде всего надо думать и проверять.. .

всегда надо помнить.. . СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ И ОДИН ОТРЕЖЬ.. . при этом не раз примерься к отмеренному и резать НЕ спеши.. .

Если Любит - дождется и не испарится.. . а нет - не страшно.. . ведь тогда бы мог "сдуться" в любой момент.. .

ХОРОШО ТО, ЧТО ХОРОШО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.. .

да.. . мама может помешать, если ВЫ на её содержании и если ВЫ не занимаетесь ребёнком.. . иначе - нет.. .
ничего у неё не выдет! ты же не алкашка, не наркоманка! не боись)
S@
Sergey @@
Это не Вы не в ту категорию.
Вам в Юридическую Консультацию.

Вообще может только в том случае, если Вас лишат родительских прав или докажут, что Вы не в состоянии оказать уход ребёнку - кажется, как -то так .
Она не сможет помешать. Но... прежде чем решиться на этот шаг, поезжайте-ОДНА! А там-видно будет.. .
Своей жизнью Вы распоряжаться-можете! Но судьбой ребенка играть НЕЛЬЗЯ!!!