Прочие взаимоотношения

а почему мы женщины годы позволяем себе терять с премерными семьянинами женатиками?

Девушки, да как же можно так себя не любить, чтобы позволять этим «примерным семьянинам» морочить себе голову? Я тоже была любовницей... Если бы отмотать время назад, никогда бы не согласилась на эти отношения! Ведь знала же, чем это кончится. Я сто раз уходила от него, не могла справиться с зависшей ситуацией но всё время возвращалась . Но каждый раз я убеждалась, что всё напрасно, ничего не меняется, всё как в замкнутом круге. Девушки, кто находится в подобной ситуации, расставайтесь со своими женатыми любовниками! Не слушайте вы их сладкие речи, не введитесь на ухаживания! Это всё напрасно, потому что на будущее с нами у них планов нет. Они тупо нас используют в качестве сексуального разнообразия, психолога, и т.д. И цена всему наши нервы, время, молодость, которые нам уже никто не вернет..А жены в это время ездят на мерседесах и рожают им детей, а вы аборты за свои деньги штампуете. Или заявляют "я занят, а ты не выпендривайся, а то буду другую трахать по быстрому в кабинете" Ха! НА З ДО РО ВЬЕ, МИЛЫЙ!!!!Приятного времяпровождения)))
Наталья Пурвина
Наталья Пурвина
493
Лучший ответ
Lidiya Yakovchuk И лишайте себя таким образом личной жизни...
это месть Вам со стороны женатиков, что когда они были молодыми и холостыми вы их не замечали....
Вас дамы в этой стране, больше на 10 млн. чем мужчин. Делайте выводы.
не хочется плохо говорить о Вашем интеллекте, сударыня!)))
Лилия Венгловская Вот не пойму, интеллект-то тут при чем???
А потому что выхода нет !
До тридцати порхают, чирикают - свободой наслаждаются.
А потом шасть и поздно .. Все кто чего то стоил уже семейные..
Вот и всего делов то или подзаборный пьяница или нормальный но женатый. А не нравится- мыкай своё одиночество дальше.
Lidiya Yakovchuk
Lidiya Yakovchuk
53 866
Moldir Bisenova Поздно для чего, простите? Трахаться? ХАХАХА! Такого добра хоть одним местом ешь. Умерьте чувство собственной невЪебенности)))
Moldir Bisenova А от женатого еще большее чувство одиночества, особенно когда он второпях ширинку застегивает и бежать к жене не успев кончить
Для здоровья, в качестве лекарства. Пусть не обольщаются.
Ирина Носкова
Ирина Носкова
10 504

Похожие вопросы