Прочие взаимоотношения

Дружба дружбой, но....Взяли бы вы к себе на работу подругу, если у вас стало вакантным место юриста, зная, что

она по своей специальности проработала только один год и то давно и вы сомневаетесь в ее профессионализме?
~~~~~~~~~~~~~~
Здравствуйте, друзья!)
нет) на работе никаких друзей не должно быть.
Говорю из личного опыта.
Жанар Райсова
Лучший ответ
Исходя из собственных мыслей, если мне это нужно, а все моральные догмы, на этот счет, мне_по-сараю!
Albert Von Dreyk
Если сомневаюсь в профессионализме-я даже ей не скажу, что место вакантно.
С испытательным сроком взяла бы. .
Посмотреть, на обучаемость, хватку, смекалку, знания, а там, уже судить. а не предполагать. .
Ведь по большому счету, если ей не помочь, то кто поможет?
Бог его знает возможно ВЫ еще будете себе благодарны за такое решение. .
А отказ - он и по истечении И/С, и сейчас будет одинаково болезненным. .
Так, что...
Про100 Кристя
Взял бы.
Так собственно однажды и было.
Только вот не я её, а она (юристка) меня (юриста) взяла.
Потом встретила своего тупого любимого, который, собственно, вскоре занял мое место...
R A U A N B L I S B E K
дружба дружбой, но деньги врозь.. . На работе нет места дружбе, а к подруге Вы будите предвзято относиться, от чего может пострадать сама работа, а оно Вам надо?
Виктория Ракша
На курсы бы отправил.
неа не взял бы, как я тогда других буду трахать??)))
Сергей Большов
Друга возьму.. даже если он ноль - научу.
а вы уёвая подруг...
Анюта Трушкова
да, учила бы на месте, контролировала бы, психовала, но взяла бы... друзья для меня дороже работы.. любой жизненный коллапс и с чем я останусь? ага, с голой жопй и друзьями)
Катенок Zzz
хз хз.. . кинь монетку
если у тебя нет уско специализации и нет срочной потребности (суд например) бери, если в ней уверена. научится думаю
оч сложно найти человека, который тебя не предаст в сложной ситуации
S.t.o.r.m. D.e.v.i.l.
Нет. Если только мы бы не нуждались настолько, что других вариантов вообще бы не было
дружба пусть останется дружбой, а работа работой. нет
Лучше дружба, основанная на бизнесе, чем бизнес, основанный на дружбе
если умеет делать свое дело, то да. если нет, то извините, она тут не нужна.. . на другую вакансию
нет. хороший человек - это не профессия. испортите отношения с подругой и добавите геммороя на работе. проверенно на собственном опыте.
S2
Sekai 27.01
взял бы без сомнений