Прочие взаимоотношения
Почему во мне видят игрушку?
Дело в том, что у меня не было нормальных отношений с парнями. Они всегда в первые дни знакомства намекали на близость, я, конечно, всем отказывала в грубой форме. . Не знаю, почему то меня считают легкодоступной, наверно, то что часто смеюсь. Я средней внешности, фигура обычная. Но на улицах часто слышу, что красивая. от незнакомых.
А попробуй отказать в негрубой форме. И одевайся строже. Голый пупок и юбка до самой "ай-яй-яй" любую сделают доступной. Попробуй одеться с загадкой.А смех - не грех.
откуда же у тебя возьмутся отношения с парнями если ты всем отказывала в грубой форме?! )))
Давай знакомиться =)
ну какая ж ты игрушка? ты просто вещь
потому что мужчины сначала оценивают внешность, и в этом нет ничего плохого! если мужчина на первом свидании говорит, что ему нравится твой внутренний мир, при этом не испытывает к тебе сексуального влечения, то это плохой знак. скорее всего либо врет, чтобы понравится, либо у вас не будет с ним никаких нормальных отношений.
не нужно из этого трагедию строить и на других вину сваливать. отношений у тебя нет не потому, что ты отказываешь или смеешься, или еще что. думай не об этом. возьми котят бездомных накорми, бабушке своей помоги по дому, научись шить, вязать, вышивать, книги умные читай, общайся с замужними девушками, которые могут передать тебе хороший опыт и показать хороший пример.
абсолютно все парни хотят близости, так устроила природа, не надо их за это винить и считать ничтожествами. будь мудрей, станешь тогда и привлекательной для них не только чисто физически.
не ну почему сразу игрушку. просто обьект вожделения))))
Всё отлично, ничего в себе не меняй, только дождись "принца",он обязательно придёт, не поддавайся на уговоры мужчин, которым нужно только одно от тебя, сама знаешь чего... Того, кто тебя полюбит, сразу узнаешь, не ошибёшься, а остальные пусть и дальше ходят и облизываются... ты им не кажешься легкодоступной, они просто надеются, а вдруг им (мужчинам) что-нибудь обломится... Держись! Дождись суженого, который не в постель позовёт, а в ЗАГС...