Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в то, что человек способен измениться?
К 40- ка годам, маловероятно.. . что поменяется зрелый человек.... глобальный толчок нужен
Честно " нет"..х))
я не пытаюсь изменить
Да верю что меняются, только в худшую сторону, потому что с годами мозги уже ссыхаются. Если в молодости они выпивохи, то со временем становятся алкашами. И если человек родился дураком его только могила может исправить. Ум не растёт, а только убывает.
Мне нужны вилы в спину. Иначе - не.
да! способен и меняются всегда.
верю.
Нет, люди не меняются
Да, если сам этого захочет и приложит усилия. Еще обстоятельства и сами люди меняют людей...
Да. но не часто это бывает.
Так и происходит.. и это нормальное явление
Конечно! Люди все меняются, лучше, конечно же, меняться к лучшему. Вот я Вам, что скажу, мне сейчас 20 лет, и 5 лет назад я была совершенно другим человеком, разительно отличалась от сегодняшней меня. И еще, знаю реальную историю, парень очень полюбил девушку, всячески ухаживал, добивался ее, но девушка не хотела с ним общаться, потому что он сильно выпивал, хоть и молодой, она сказала ему, что, когда ты бросишь пить, тогда другое дело, а так катись. Ему было очень тяжело, но теперь воогбще не пьет, сам бросил пить, без всяких там кодировок или еще чего. Они поженились и ребенка ждут. Это реальная история и это действительно классно. Вот она сила любви!